Если Вы не нашли свой город / регион -
у нас есть доставка по всей России и странам СНГ!


Ваш город: Воронеж

Прайс-лист

Сравнение0

Корзина
Главная / Каталог / СКС, шкафы, стойки / Кроссы оптические / Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 24 портов

Технические характеристики Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 24 портов:

Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 24 портов
Бренд: Hyperline  Артикул производителя: FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-2
1476 a
Последняя цена продажи (доступно к заказу)

Гарантия на товар: 12 месяцев
Самовывоз:
Транспортная 83А: доступно к заказу, 4-5 дней
Кривошеина 11: доступно к заказу, 4-5 дней

Мы можем предложить для Вас техническое решение, разработать проектную документацию объекта, произвести монтаж с привлечением высококлассных специалистов.

Бренд Hyperline
Разъём (кроссы опт.) Универсальный
Количество портов (кроссы опт.) 24
Исполнение (кроссы опт.) Стоечные

МЫ ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Эмилинк NTSS-RFOB-1U-24-SC/A-9-SP Кросс предсобранный
Эмилинк NTSS-RFOB-1U-24-SC/A-9-SP Кросс предсобранный
3007.24a
Эмилинк NTSS-WFOBMк-8-S00C0-FC/ST Кросс распределительный
Эмилинк NTSS-WFOBMк-8-S00C0-FC/ST Кросс распределительный
249.01a
NTSS-WFOBМк-8-2LC/U-9 Кросс настенный Микро, предсобранный, 8 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм
NTSS-WFOBМк-8-2LC/U-9 Кросс настенный Микро, предсобранный, 8 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм
1611.29a
NTSS-WFOBМк-4-FC/U-9-SP Кросс настенный Микро, предсобранный, 4 порта FC/UPC, 9/125 мкм
NTSS-WFOBМк-4-FC/U-9-SP Кросс настенный Микро, предсобранный, 4 порта FC/UPC, 9/125 мкм
946.72a
Эмилинк NTSS-RFOB-2U-48-FC/U-9-SP Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов FC/UPC, 9/125 мкм
Эмилинк NTSS-RFOB-2U-48-FC/U-9-SP Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов FC/UPC, 9/125 мкм
4269.54a

ВЫ ТОЛЬКО ЧТО СМОТРЕЛИ

Если нашли ошибку, выделите ее и нажмите ctrl+enter