Если Вы не нашли свой город / регион -
у нас есть доставка по всей России и странам СНГ!


Ваш город: Воронеж

Прайс-лист

Сравнение0

Корзина
Главная / Каталог / СКС, шкафы, стойки / Кроссы оптические / Эмилинк NTSS-RFOB-1U-16-FC/U-9-SP1.5G2A Кросс выдвижной

Технические характеристики Эмилинк NTSS-RFOB-1U-16-FC/U-9-SP1.5G2A Кросс выдвижной:

Эмилинк NTSS-RFOB-1U-16-FC/U-9-SP1.5G2A Кросс выдвижной
Бренд: Эмилинк  Артикул производителя: NTSS-RFOB-1U-16-FC/U-9-SP
2009.81 a
Последняя цена продажи (доступно к заказу)
Самовывоз:
Транспортная 83А: доступно к заказу, 4-5 дней
Кривошеина 11: доступно к заказу, 4-5 дней

Мы можем предложить для Вас техническое решение, разработать проектную документацию объекта, произвести монтаж с привлечением высококлассных специалистов.

Бренд Эмилинк
Полировка (кроссы опт.) UPC
Разъём (кроссы опт.) FC
Количество портов (кроссы опт.) 16
Исполнение (кроссы опт.) Стоечные

МЫ ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ

NTSS-WFOBМк-4-FC/U-9-SP Кросс настенный Микро, предсобранный, 4 порта FC/UPC, 9/125 мкм
NTSS-WFOBМк-4-FC/U-9-SP Кросс настенный Микро, предсобранный, 4 порта FC/UPC, 9/125 мкм
949.08a
Эмилинк NTSS-RFOB-1U-24-SC/A-9-SP Кросс предсобранный
Эмилинк NTSS-RFOB-1U-24-SC/A-9-SP Кросс предсобранный
3014.71a
NTSS-WFOBМк-8-2LC/U-9 Кросс настенный Микро, предсобранный, 8 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм
NTSS-WFOBМк-8-2LC/U-9 Кросс настенный Микро, предсобранный, 8 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм
1615.29a
Эмилинк NTSS-WFOBMк-8-S00C0-FC/ST Кросс распределительный
Эмилинк NTSS-WFOBMк-8-S00C0-FC/ST Кросс распределительный
249.01a
Эмилинк NTSS-RsFOB-1U-8-SC/U-9-SP2*1.5G1A  Кросс выдвижной
Эмилинк NTSS-RsFOB-1U-8-SC/U-9-SP2*1.5G1A Кросс выдвижной
2560.64a

ВЫ ТОЛЬКО ЧТО СМОТРЕЛИ

Если нашли ошибку, выделите ее и нажмите ctrl+enter