Если Вы не нашли свой город / регион -
у нас есть доставка по всей России и странам СНГ!


Ваш город: Воронеж

Прайс-лист

Сравнение0

Корзина
Главная / Каталог / СКС, шкафы, стойки / Кроссы оптические / Эмилинк NTSS-RsFOB-1U-8-SC/U-9-SP2*1.5G1A Кросс выдвижной

Эмилинк NTSS-RsFOB-1U-8-SC/U-9-SP2*1.5G1A Кросс выдвижной

Эмилинк NTSS-RsFOB-1U-8-SC/U-9-SP2*1.5G1A  Кросс выдвижной
Бренд: Эмилинк  Артикул производителя: NTSS-RsFOB-1U-8-SC/U-9-SP
2579.39 a
Последняя цена продажи (доступно к заказу)
Самовывоз:
Транспортная 83А: доступно к заказу, 4-5 дней
Кривошеина 11: доступно к заказу, 4-5 дней

Мы можем предложить для Вас техническое решение, разработать проектную документацию объекта, произвести монтаж с привлечением высококлассных специалистов.

Предсобранный 19'' оптический кросс NTSS-RsFOB-1U-8-SC/U-9-SP выполнен в выдвижном исполнении высотой 1U. Кросс применяется для подсоединения оптических кабелей, а также для их защиты. С помощью применения оптического кросса минимизируется возможность перегиба оптико-волоконного кабеля. Данное устройство можно использовать для коммутации восьми кабелей с помощью портов в задней части кросса.

Внимание! Характеристики и внешний вид товара могут отличаться от описанных на сайте. Уточняйте технические характеристики, внешний вид товаров у менеджеров компании ДЕЛК.

МЫ ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Эмилинк NTSS-RFOB-2U-48-FC/U-9-SP Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов FC/UPC, 9/125 мкм
Эмилинк NTSS-RFOB-2U-48-FC/U-9-SP Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов FC/UPC, 9/125 мкм
7214.88a
Эмилинк NTSS-RsFOB-1U-8-SC/U-9-SP2*1.5G1A  Кросс выдвижной
Эмилинк NTSS-RsFOB-1U-8-SC/U-9-SP2*1.5G1A Кросс выдвижной
2579.39a
Эмилинк NTSS-WFOBMк-8-S00C0-FC Кросс распределительный
Эмилинк NTSS-WFOBMк-8-S00C0-FC Кросс распределительный
249.01a
NTSS-WFOBМк-4-FC/U-9-SP Кросс настенный Микро, предсобранный, 4 порта FC/UPC, 9/125 мкм
NTSS-WFOBМк-4-FC/U-9-SP Кросс настенный Микро, предсобранный, 4 порта FC/UPC, 9/125 мкм
812.49a
Эмилинк NTSS-RFOB-1U-24-SC/A-9-SP Кросс предсобранный
Эмилинк NTSS-RFOB-1U-24-SC/A-9-SP Кросс предсобранный
2580.84a

ВЫ ТОЛЬКО ЧТО СМОТРЕЛИ

Если нашли ошибку, выделите ее и нажмите ctrl+enter