Если Вы не нашли свой город / регион -
у нас есть доставка по всей России и странам СНГ!


Ваш город: Воронеж

Прайс-лист

Сравнение0

Корзина
Главная / Каталог / СКС, шкафы, стойки / Патч корды оптические / Hyperline FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3м

Инструкция и сертификаты Hyperline FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3м:

Hyperline FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3м
Бренд: Hyperline  Артикул производителя: FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-3
559 a
Последняя цена продажи (доступно к заказу)

Гарантия на товар: 12 месяцев
Самовывоз:
Транспортная 83А: доступно к заказу, 4-5 дней
Кривошеина 11: доступно к заказу, 4-5 дней

Мы можем предложить для Вас техническое решение, разработать проектную документацию объекта, произвести монтаж с привлечением высококлассных специалистов.

МЫ ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Эмилинк NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0 Шнур оптический
Эмилинк NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0 Шнур оптический
303.44a
Эмилинк NTSS-DPC-50-ST/U-ST/U-3.0 Шнур оптический
Эмилинк NTSS-DPC-50-ST/U-ST/U-3.0 Шнур оптический
430.75a
Эмилинк NTSS-SPC-9-LC/U-FC/U-3.0- Шнур оптический (10 м)
Эмилинк NTSS-SPC-9-LC/U-FC/U-3.0- Шнур оптический (10 м)
282.2a
Эмилинк NTSS-SPC-9-SC/A-SC/U-3.0 5 м Шнур оптический
Эмилинк NTSS-SPC-9-SC/A-SC/U-3.0 5 м Шнур оптический
461.52a
Эмилинк NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-3.0- Шнур оптический
Эмилинк NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-3.0- Шнур оптический
449.98a

ВЫ ТОЛЬКО ЧТО СМОТРЕЛИ

Если нашли ошибку, выделите ее и нажмите ctrl+enter