Если Вы не нашли свой город / регион -
у нас есть доставка по всей России и странам СНГ!


Ваш город: Воронеж

Прайс-лист

Сравнение0

Корзина
Главная / Каталог / СКС, шкафы, стойки / Патч корды оптические / NTSS-SPC-657-SC/A-SC/A-3.0-10 Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 G.657A1 3.0мм 10м LSZH

Технические характеристики NTSS-SPC-657-SC/A-SC/A-3.0-10 Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 G.657A1 3.0мм 10м LSZH:

NTSS-SPC-657-SC/A-SC/A-3.0-10 Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC  9/125 G.657A1 3.0мм 10м LSZH
Бренд: Эмилинк  Артикул производителя: NTSS-SPC-657-SC/A-SC/A-3.
264.15 a
Последняя цена продажи (доступно к заказу)
Самовывоз:
Транспортная 83А: доступно к заказу, 4-5 дней
Кривошеина 11: доступно к заказу, 4-5 дней

Мы можем предложить для Вас техническое решение, разработать проектную документацию объекта, произвести монтаж с привлечением высококлассных специалистов.

Бренд Эмилинк
Длина (патч-корды опт.) Более 5 м
Разъём (патч-корды опт.) SC-SC
Полировка (патч-корды опт.) APC

МЫ ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ

Эмилинк NTSS-DPC-503-LC/U-LC/U-3 Шнур оптический
Эмилинк NTSS-DPC-503-LC/U-LC/U-3 Шнур оптический
428.44a
Эмилинк NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-3.0- Шнур оптический
Эмилинк NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-3.0- Шнур оптический
449.98a
Эмилинк NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0 Шнур оптический
Эмилинк NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0 Шнур оптический
226.42a
Эмилинк NTSS-SPC-9-LC/U-FC/U-3.0- Шнур оптический (10 м)
Эмилинк NTSS-SPC-9-LC/U-FC/U-3.0- Шнур оптический (10 м)
280.76a
Эмилинк NTSS-DPC-50-ST/U-ST/U-3.0 Шнур оптический
Эмилинк NTSS-DPC-50-ST/U-ST/U-3.0 Шнур оптический
430.75a

ВЫ ТОЛЬКО ЧТО СМОТРЕЛИ

Если нашли ошибку, выделите ее и нажмите ctrl+enter