Если Вы не нашли свой город / регион -
у нас есть доставка по всей России и странам СНГ!

Оплата заказа производится при получении.


Ваш город: Воронеж

Прайс-лист

Сравнение0

Корзина
Главная / Товары по категориям / Извещатель купить

Извещатель купить

Идеальным местом, чтобы купить пожарные извещатели в Воронеже является компания ДЕЛК Интегратор.

В одном месте мы собрали оборудование от ведущих российских и зарубежных производителей, чтобы Вы могли гарантировано найти подходящую для Ваших требований, бюджета модель.

Более чем 25 лет работы на рынке систем ОПС, прямые договора с производителями, собственные склады, гибкая система скидок делают нашу компанию отличным партнером как для частных покупателей, так и для монтажных организаций.

Ждем Ваших звонков.

Slinex SR-BNC-PP Разъем BNC под пайку
Slinex SR-BNC-PP Разъем BNC под пайку
11.5a
Рубеж ШУН-22 шкаф управления насосом трехфазный R1
Рубеж ШУН-22 шкаф управления насосом трехфазный R1
64103a
Tantos Selina  (VZ или XL) Монитор видеодомофона
Tantos Selina (VZ или XL) Монитор видеодомофона
8758.42a
ROXTON MC101 Кабель инструментальный
ROXTON MC101 Кабель инструментальный
3641.62a
ACE DM-1204AT 8-ми канальный видеорегистратор
ACE DM-1204AT 8-ми канальный видеорегистратор
23127.49a
 spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH Шнур оптический
spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH Шнур оптический
176.33a
Hyperline TTB-4266-AS-RAL9004 Шкаф напольный 19-дюймовый, 42U, 2055x600х600 мм (ВхШхГ), передняя стеклянная дверь со стальными перфорированными боковинами, задняя дверь сплошная, ручка с замком, крыша нового типа, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)
Hyperline TTB-4266-AS-RAL9004 Шкаф напольный 19-дюймовый, 42U, 2055x600х600 мм (ВхШхГ), передняя стеклянная дверь со стальными перфорированными боковинами, задняя дверь сплошная, ручка с замком, крыша нового типа, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)
41025a
Commax PI-50LN Пульт громкой связи
Commax PI-50LN Пульт громкой связи
41274.27a
NTSS-WFOB-16-00000 Кросс распределительный
NTSS-WFOB-16-00000 Кросс распределительный
798.44a
Falcon Eye FE-D720MHD/20M AHD камера
Falcon Eye FE-D720MHD/20M AHD камера
1290a
Если нашли ошибку, выделите ее и нажмите ctrl+enter