Нужна помощь? 8 (800) 777-45-01
Напишите нам info@delc.ru
Перезвонить вам?

Болид ШКП-30 шкаф контрольно-пусковой

Код Товара:79566
Написать отзыв
0 отзывов
33908.31 ₽
Купить в один клик
Введите номер телефона и мы перезвоним
  • Производитель:Болид
  • Доступность:Предзаказ
  • Магазин-склад:0  шт.
  • Удаленный склад: > 100  шт.
Появились вопросы?
Свяжитесь с нами и мы обязательно ответим на них
Telegrammessenger

Описание: Болид ШКП-30 шкаф контрольно-пусковой

Предназначен для работы в составе систем пожаротушения и дымоудаления. Шкаф предназначен для автоматического и ручного управления асинхронным двигателем с короткозамкнутым ротором (насосы, вентиляторы, приводы исполнительных механизмов)
Возможность работы в режимах ручного и автоматического управления. В автоматическом режиме шкаф управляется подачей напряжения 24 В внешними цепями
Контроль действующего значения 3-х фазного напряжения и величины фазового сдвига на вводе электропитания
Контроль исправности цепей управления двигателем
Отображение режимов «Авария питания», «Автоматика откл.», «Двигатель включ.», «Неисправность» на встроенных световых индикаторах. Индикатор «Неисправность» управляется подачей напряжения 24 В внешними цепями
3 сигнальных выхода для передачи сигналов «Питание», «Автоматика», «Двигатель» на устройство управления («Поток-3Н», «С2000-4» или другое).
Технические характеристики:
Напряжение питания, B:
Мощность управляемой нагрузки:30 кВт
- от трёхфазной сети переменного тока частотой (5

Характеристики: Болид ШКП-30 шкаф контрольно-пусковой

Свойства
Старый код
шкп30
Степень защиты
IP30
Устройство
Вентилятор / Насос

Отзывов (0): Болид ШКП-30 шкаф контрольно-пусковой

Рейтинг товара
0 отзывов
Написать отзыв

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Продолжая просматривать наш интернет-магазин Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности, Правилами пользования сайтом и согласны с использованием файлов cookie.
Ознакомиться