Описание: NIKOMAX NMF-SC-2V-144-5HS Муфта оптическая 144 волокна, тупиковая, 5 вводов/выводов
Муфта оптическая тупиковая NMF-SC-2V-144-5HS предназначена для закрепления на опорах воздушных кабельных линий, стенах зданий и сооружений. Муфты малой емкости выгодно применять в местах протяжки периферийных линий связи и в местах ответвлений периферийных линий на абонентские. Рекомендуются для мест с высокой влажностью и повышенным содержанием пыли в воздухе.
Муфта снабжена особой системой механического запирания в виде двух полуобручей с замком, фиксирующимся специальным болтом, что значительно облегчает сборку муфты, а также доступ в муфту в процессе профилактических работ и ремонта.
«Горячий» способ сборки и герметизации кабельных вводов термоусадочными трубками, повышает прочность системы фиксации кабеля, вандалоустойчивость муфты и гарантирует абсолютную изоляцию от пыли и влаги. Корпус выполнен из ударопрочного морозоустойчивого поликарбоната.
Внутри муфты можно установить до четырех сплайс-кассет из прочного пластика. Конструкция кассет позволяет легко и компактно расположить сростки, исключая пр
Характеристики: NIKOMAX NMF-SC-2V-144-5HS Муфта оптическая 144 волокна, тупиковая, 5 вводов/выводов
Отзывов (0): NIKOMAX NMF-SC-2V-144-5HS Муфта оптическая 144 волокна, тупиковая, 5 вводов/выводов