PROпроект-2022: инженерный форум 12 апреля

Прошло больше года с момента вступления в силу СП по пожарной безопасности и чуть меньше полугода с момента утверждения национальных ГОСТов. А вопросов по трактованию и практическому применению требований нормативных документов у специалистов проектирования систем безопасности меньше не стало. 

Плюс мы столкнулись с непредвиденными обстоятельствами. Многие выстраиваемые годами и привычные схемы проектирования систем безопасности на иностранных решениях вмиг рухнули. Для того, чтобы оставаться на плаву в новой экономической реальности нужно действовать оперативно – пересмотреть свой подход в работе. А как это грамотно сделать и каких еще последствий ожидать обсудим с разработчиками норм и экспертами отрасли 12 апреля в 11.00 (МСК) на Всероссийском форуме «PROпроект-2022», который пройдет в рамках выставки Securika Moscow.

Присоединяйтесь к дискуссии очно или подключайтесь онлайн. Участие бесплатное – просто зарегистрируйтесь на сайте форума.

Вам интересна тема форума, но нет возможности подключиться к трансляции 12 апреля? Не проблема. После регистрации на сайте направим вам на e-mail видеозапись и полезные материалы.


Когда? 12 апреля в 11.00 (МСК)

Где? г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №2, зал ЛЕКТОРИЙ (конференц-зал H)

Дарим промокод sec22eVIVI для бесплатного посещения выставки – введите его при регистрации на сайте Securika Moscow.

До встречи на PROпроект-2022!