Кроссы оптические

Эмилинк NTSS-WFOBМн-8-FC/U-9-SP1.5G2A Кросс настенный Мини

с ложементом + сплош.панель наружняя..
1 323.87 ₽
Детали

Эмилинк NTSS-WFOBМн-4-SC/A-9-SP1.5G1A Кросс настенный Мини

сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры..
1 142.54 ₽
Детали

Эмилинк NTSS-WFOB-16-FC/U-50-SP1.5G2A Кросс настенный

Конструкция изделия исключает применение специальных мер безопасности, кроме мер безопасности эксплу..
3 296.42 ₽
Детали

Эмилинк NTSS-RFOB-2U-48-00000 кросс оптический пустой

сплайс-кассета, планки..
706.11 ₽
Детали

Эмилинк NTSS-WFOBМн-4-SC/U-9-SP1.5G1A Кросс настенный Мини

Кросс 19", предсобранный 1U, 12 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, ад..
1 179.40 ₽
Детали

Эмилинк NTSS-WFOBМк-8-ST/U-9-SP1.5G0A Кросс настенный Микро

Кросс 19", предсобранный 1U, 12 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, ад..
1 068.83 ₽
Детали

Эмилинк NTSS-RsFOB-1U-16-SC/U-50-SP1.5G1A Кросс

Распределительный кросс поставляется в предсобранном состояние;Корпус кросса выполнен из листовой ст..
3 637.71 ₽
Детали
Показано с 1 по 15 из 151 (всего 11 страниц)