А какой видеорегистратор Microdigital подойдет Вам?

Голова и мозг системы видеонаблюдения – это видеорегистратор (DVR). Именно он выполняет функции обработки, архивации и передачи видео. Он может быть запрограммирован на передачу тревожного сигнала в случае обнаружения противоправных действий. Поэтому к выбору видеорегистратора необходимо подходить максимально серьезно.

Видеорегистраторы от компании Microdigital обладают высоким качеством, надежностью, функциональностью при низкой цене.

Основные характеристики:

  • разрешение;
  • скорость записи;
  • количество выполняемых задач;
  • количество и типы входов;
  • формат сжатия видео;
  • тип операционной системы и др.

Самая важная характеристика – количество каналов видео и аудио.

По количеству каналов видеорегистраторы Microdigital разделяются на 4х, 8- и 16-канальные. Имеются ввиду видеоканалы - аудио считаются отдельно.

Четырехканальные модели в каталоге ДЕЛК; представлены следующими моделями: MDR-4500, MDR-4600, MDR-4690. Они имеют по 4 видеоканала и по 1, или 4, аудиоканала. Они великолепно подходят для небольших предприятий и для маленьких площадей.

Для площадей среднего и крупного размеров лучше подойдут видеорегистраторы с 8 каналами для подключения видеокамер. Тут разнообразие технических характеристик и возможностей шире, чем у предыдущих моделей. Главной проблема оборудования с большим количеством каналов – это снижение скорости передачи данных при подключении максимального количества камер. MDR-8900 и MDR-8500 такой проблемы не имеют. Это высококачественные видеорегистраторы с 8 аудиоканалами. Запись аудио идет параллельно видео, алгоритм сжатия информации - Н.264. Для экономии дискового пространства подойдут модели MDR-8600 и MDR-8800. У них есть тревожные входы и возможность включать запись только после срабатывания тревожного сигнала.

Шестнадцатиканальные видеорегистраторы - «голова» системы безопасности крупных предприятий. К ним предъявляются другие требования, нежели к 4-х и 8-ми канальным. Это производительность, объемы памяти, автономность и мультизадачность, а также типы подключения и способы передачи данных. Из представленных моделей можно выделить MDR-16900 – видеорегистратор с высоким разрешением записи и передачи данных в реальном времени.

Количество каналов для подключения видеокамер напрямую влияет на производительность видеорегистратора и охват территории наблюдения. Какое оборудование бы вы не выбрали, обращайтесь к проверенным дистрибьюторам, которые могут предложить гарантийное обслуживание, доставку и установку. ДЕЛК сотрудничает с компанией Microdigital более 8 лет, поэтому видеорегистраторы Microdigital проверены временем и довольными покупателями.