Адресная система пожарной безопасности Cerberus ECO

ОПС Cerberus ECO была разработана с учетом быстроразвивающихся компаний малого и среднего бизнеса в России. Поэтому разработчики и производители акцентировали свое внимание на безупречном качеством и на доступной стоимости оборудования.

Простой монтаж, легкое обслуживание, надежная эксплуатация

Производители Cerberus ECO постоянно занимаются поиском решений, позволяющих пользователям избежать утомительного изучения инструкций по эксплуатации. В системе безопасности серии ЕСО используются инновационные технологии и современное оборудование. Оно создано с соблюдением мировых стандартов, которым следует компания Siemens уже десятки лет. Все это позволяет обеспечить максимальную простоту в эксплуатации и высокую надежность системы.

Преимущества Cerberus ECO

Из основных преимуществ адресной ОПС Cerberus ECO можно отметить:

  • продуманность интеллектуальной структуры;
  • простота установки и пусконаладочных работ;
  • доступная стоимость – приставка ЕСО свидетельствует о ее экономичности;
  • высокая надежность и безотказность.

Отдельно следует отметить функцию автоматической адресации системы. При первом запуске Cerberus ECO система использует уникальные ID-адреса всех устройств, которые к ней подключены, и осуществляет их авторизацию. Так экономится время на запуск и расходы, связанные с настройкой оборудования.

Адресные устройства Cerberus ECO в ДЕЛК

Защита зданий и сооружений от возгораний и пожаров осуществляется с использованием интеллектуальных устройств, работающих по адресному принципу.

В ассортименте ДЕЛК имеется следующая продукция Cerberus ECO компании Siemens:

  • пожарные панели управления;
  • извещатели различных типов и принципов работы;
  • адресные модули ввода/вывода;
  • адаптеры, платы и прочие принадлежности.

Адресные автоматические пожарные извещатели, входящие в охранно-пожарную сигнализацию Cerberus ECO, способны обеспечить точность определения возможных очагов пожара и исключить ложные срабатывания.

Заключение

Адресные системы Cerberus ECO можно приобрести в ДЕЛК. Для консультации по настройке и эксплуатации мы рекомендуем обратиться в нашу техподдержку.