Аккумуляторы Delta

Аккумуляторы Delta всегда пользовались популярностью у клиентов ДЕЛК. Эти устройства востребованы среди монтажников систем видеонаблюдения, СКУД и пожарной сигнализации.

Delta отлично зарекомендовала себя на тысячах объектов по всему Черноземью. Данным аккумуляторам доверяют резервное питание на самых важных объектах. При исчезновении питания в сети система безопасности продолжит свою работу и будет работать запланированное количество времени. За это отвечает надежность оборудования этой марки.

Основные линейки

Основными линейками среди аккумуляторов Delta являются серии HR ( входит в DELTA UPS Series - для использования в источниках бесперебойного питания) и HRL.

Их различие в сроке службы батареи. Проектный срок HR службы составляет около 5 лет (буферный режим), а у серии HRL - 10-12 лет. В серии HR есть и исключения. Топовые модели имеют срок сопоставимый с HRL службы сопоставимый - 10 лет.

В HRL используются дополнительные агенты - специальные химические компоненты, коорые добавляются в состав активной массы электродов. Они повышают устойчивость к воздействию неблагоприятных факторов, снижают риск коррозии и деградации элементов.

Если собственник будет следить за батареями и разместит их в благоприятных условиях, то старшие модели HR проработают почти столько, как и HRL.

Разница в сроке службы станет очевидной при:

  • несоблюдении температурного режима
  • превышении допустимой величины тока заряда
  • глубоком разряде
  • хранении в разряженном состоянии и т.д.

Серия DTM является универсальной и используется в системах:

  • слаботочных;
  • бесперебойного питания.

Под брендом Delta вы найдете широкий выбор аккумуляторов для любых объектов и задач. От младшей серии к старшей (от DTM к HR и HRL) источники получают ряд технологических изменений:

  • дополнительные присадки;
  • агенты и иные недешевые модификаторы.

Они повышают характеристики и делают аккумуляторы более "живучими".

ДЕЛК - официальный партнер Delta

ДЕЛК является официальным партнером Delta. Также он выполняет роль регионального склада производителя. Для клиентов это означает постоянное наличие продукции, доступ ко всему ассортименту производител и выгодные цены.

Если вам необходим надежный аккумулятор, ждем вас в ДЕЛК!