APC – источники питания для любых систем безопасности

В ДЕЛК представлены источники бесперебойного питания и торговой марки APC – лидера мирового рынка в этой сфере торговли. Изготовлением оборудования под этим брендом уже восемь лет занимается французская фирма Schneider Electric. Изделия этого производителя отличаются высоким уровнем качества, экологичностью и демократичностью цен. ИБП APC представляют собой продукцию на любой вкус:

  • для домашних хозяйств,
  • для небольших компаний и офисов,
  • для крупных холдингов и объединений.

Оборудование для частных потребителей

Клиенты приобретают бесперебойники для защиты техники от последствий возможных сбоев в подаче электроэнергии. Другой целью частных пользователей является экономия денежных средств на приобретение услуг по передаче электропитания в их дома. Целесообразно использование защитной аппаратуры в случаях, если:

  • в жилом помещении находится много техники различных типов;
  • частым явлением стали всплески напряжения, которые способны испортить технику;
  • нередки случаи аварийного отключения электроэнергии;
  • в жилом помещении наблюдается высокочастотный шум постоянно или периодически;
  • встречаются другие помехи и неполадки в системах электроснабжения.

Источники бесперебойного питания бренда APC защитят вас от этих проблем.

Для домашнего использования следует выбирать модели с коэффициентом мощности от 300 ВА. Например:

  • APC-BK500-RS
  • APC Back-UPS CS 500VA/300W Full Colour Packaging – Russ.

Аппаратура для небольших и средних компаний и офисов

Глава компании может не волноваться о дополнительных тратах. Деньги, потраченные на покупку и установку бесперебойника, окупятся очень быстро за счет уменьшения или отсутствия простоя в работе команды фирмы.

Для офиса потребуется более мощное оборудование, так как обычно помещение оснащено системой безопасности и несколькими компьютерами. Для небольших офисов достаточно приобрести аппарат с коэффициентом мощности до 1000 ВА, например, APC Back UPS RS 800VA / BR800I.

ИБП APC для крупных холдингов и серверных комнат

Необходимо рассматривать варианты моделей с коэффициентом, который стоит рассчитать, чтобы поддерживать работу всей техники. Этот показатель может достигать 3000-5000 ВА. В таком случае подойдет, к примеру, APC Smart-UPS 3000VA RM 2U (SUA3000RMI2U).

Приобрести источники бесперебойного питания APC можно в ДЕЛК. Сотрудники компании порекомендуют подходящее оборудование, ответят на вопросы и расскажут обо всех тонкостях выбора лучшей аппаратуры.