Автоматические шлагбаумы

Торговый Дом ДЕЛК предлагает автоматические шлагбаумы в городах: Воронеж, Белгород, Липецк, Курск, Орел, Тамбов.

В нашем каталоге Вы найдете широкий ассортимент шлагбаумов и комплектующих к ним:

  • CAME
  • DoorHan

Шлагбаум - это система контроля доступа автомобилей на определенную территорию, представляющая собой турник, ограничивающий проезд машин. Турник поднимается и опускается вручную или с помощью механизма (пульта или брелока).

Современные шлагбаумы стали максимально компактными, простыми в использовании и установке, с большим количеством дополнительных аксессуаров. Они отвечают всем требованиям безопасности, работают в диапазоне температур от -45 до +50°С, имеют неограниченное количество поднятий.

Само устройство состоит из стрелы, мотора-редуктора, блока управления и балансировочного механизма. На шлагбаум могут устанавливаться фотоэлементы, сигнальные лампы, датчики движения, демпфер (резиновый буфер на нижней стороне стрелы). Также устройства для распознавания автомобилей, обогреватели и аккумуляторы на случай отключения питания. При недостаточной высоте проезда можно устанавливать стрелу, которая автоматически складывается.

Характеристики шлагбаумов

Длина стрелы – данный параметр на разных моделях варьируется от 2,5 до 12 метров.

Время открывания - регулируется на любое время от 0,8 секунд (среднее 6 секунд).

Диапазон температур – в зависимости от модели и фирмы производителя этот показатель колеблется от -45 до +50°С, при резком снижении температуры рекомендуется устанавливать обогреватели.

Ресурс электропривода – это максимальное количество циклов открывания/закрывания. Это может быть 1 000 000, 2 000 000, 3 000 000 циклов.

Класс защиты, IP – уровень безопасности, обеспечиваемый устройством, состоит из двух цифр. Первая – это защита от проникновения посторонних предметов, вторая – это защита от влаги.

Напряжение питания – подается на стойку и обычно в диапазоне от 180 до 240 В.

Интенсивность работы – частота открывания/закрывания. Этот показатель колеблется от 50 до 100%.

Шлагбаум, установленный на подъезде к охраняемой территории, позволяет значительно повысить безопасность объекта. Осуществлять постоянный контроль входа/выхода сотрудников и посетителей, ограничить доступ посторонних к объекту.

Купить шлагбаум в Воронеже, Курске, Белгороде, Тамбове и Липецке можно в Торговом Доме ДЕЛК. Мы осуществляем продажу оборудования, а также гарантийное сопровождение. В каждом городе этих 5 областей есть возможность связаться со специалистами ДЕЛК. На сайте можно подробно ознакомиться с интересующим вас оборудованием, связаться с консультантами с помощью формы обратной связи.