Автоматические шлагбаумы Faac

Многие отдают предпочтение уже известной торговой марке, которая отлично зарекомендовала себя. Компания ДЕЛК предлагает своим клиентам качественное оборудование для автоматического открытия и закрытия ворот и шлагбаумов FAAC. Это приемлемая стоимость и высокая надежность, которая сможет обеспечить защиту собственности и удобное использование. Для выбора подходящего оборудования стоит обратиться в компанию, где опытные специалисты помогут правильно подобрать комплект автоматики.

Одним из прекрасных образцов является шлагбаум FAAC boom на 4 м со стандартной прямоугольной стрелой. Он идет с платой управления и специальной монтажной пластиной. Время для его открывания занимает не больше трех минут. Весит такой шлагбаум не более семидесяти пяти килограмм, что дает удобство при эксплуатировании. Напряжение, необходимое для подключения, составляет около двухсот тридцати Ватт. Такие устройства могут быть применены на автомобильных стоянках или же стоянках около супермаркетов и других объектов.

Но компания FAAC знаменита не только своими шлагбаумами. В ассортименте производителя СКУД большое место занимают автоматические ворота. Их привод имеет защищенный и простой в использовании механический разблокиратор. Кабель вводится горизонтально для удобства установки в близости от земли. В комплект входят:

  • два привода;
  • один блок управления;
  • одна бокс модель;
  • встраиваемый радиоприемник;
  • два пульта для управления.

Данное оборудование можно устанавливать на створки, открывающиеся в любом направлении.

Угол открытия и закрытия ворот легко регулировать с помощью механических выключателей. Остановка ворот производится в любой момент при помощи пульта. Для большей безопасности людей во время эксплуатации ворот у привода есть устройство, которое способно защитить от зажима створкой. Также у привода имеется механизм, который разблокирует ворота, если произойдет сбой в электропитании. Надежная работа автоматики полностью отвечает европейскому качеству и гарантирует длительный срок эксплуатации.