Болид – новый лидер рынка ОПС

Системы охранно-пожарной сигнализации компании Болид являются самыми востребованными. Они обладают высоким качеством, надежностью в эксплуатации и низкой ценой. Уже больше десяти лет эта компания удерживает лидерство на рынке систем безопасности, которые пользуются большим спросом. Приобрести продукцию Болид в Белгороде вы можете в ДЕЛК. У нас есть широкий ассортимент сертификаты качества.

Охранно-пожарная сигнализация

Основным видом деятельности компании Болид являются разработка и производство:

  • средств охраны;
  • систем безопасности и видеонаблюдения;
  • систем связи;
  • систем контроля доступа;
  • охранно-пожарной сигнализации.

ОПС - это сложный комплекс технических средств, которые предназначаются для своевременного выявления очагов возгорания и несанкционированного проникновения на охраняемую площадь. Для ее функционирования требуются различные технические приборы. Это извещатели, пожарные и охранные датчики, тревожные кнопки, контрольные приборы, блоки управления и многое другое. Интересующий вас товар вы можете купить в ДЕЛК по доступным ценам.

Семь бед - один ответ

ОПС используется для защиты объектов любых размеров и различного назначения. В период вашего долгого отсутствия вам просто необходима будет сигнализации, которая надежно защитит ваш дом или квартиру от взлома, а имущество - от кражи. Входящие в систему датчики сработают и позволят предотвратить попытку проникновения правонарушителей в вашу собственность, вовремя оповестив службу безопасности и зафиксировав дату и время нарушения. Но не только грабители могут нанести вред. Значительный урон может нанести вашей собственности и имуществу пожар, вызванный умышленно или случайно. В каждом конкретном случае установка ОПС надежно защитит ваш очаг от нежелательных и непредвиденных обстоятельств.

Где можно приобрести ОПС в Белгороде?

Купить охранно-пожарное оборудование вы можете в ДЕЛК, где наши консультанты окажут вам помощь в выборе. Будут учтены все особенности и характеристики объектов, а также ваши индивидуальные предпочтения. Наши специалисты проконсультируют вас по всем интересующим вопросам и подберут подходящее оборудование. Только у нас доступные и низкие цены и большой выбор приборов для установки ОПС любой сложности. Обращайтесь в ДЕЛК и вы найдете идеальный вариант для вашего дома.