ДЕЛК: наши шлагбаумы оценивают на отлично!

Чтобы контролировать поток автотранспорта там, где ограничен доступ для посторонних лиц, используют автоматические шлагбаумы. Они являются прекрасной альтернативой автоматическим воротам, которые громоздки и медлительны в эксплуатации. Это заметно в случае использования их с большой цикличностью работы.

Если установка ворот является дорогим и нецелесообразным приобретением, прекрасным помощником станут автоматические шлагбаумы. Воронеж, благодаря ДЕЛК, давно оценил их неоспоримые преимущества.

Автоматический шлагбаум состоит из:

  • электродвигателя, соединенного с редуктором;
  • системы рычагов, позволяющей перемещать стрелу в ручном или автоматическом режиме;
  • пружинного механизма.

У такого шлагбаума имеется возможность регулировки скорости подъема или опускания. Рычажная система спроектирована таким образом, чтобы можно было управлять шлагбаумом в ручном и в автоматическом режиме. Правильно отрегулированный пружинный механизм позволит с легкостью поднимать стрелу одной рукой.

В зависимости от размера стрелы, время ее подъема может колебаться от 2 до 6 секунд. Это время необходимо учитывать в том случае, если требуется управление потоком автотранспорта с плотным трафиком. Если необходимо сократить время подъема стрелы, следует рассмотреть вариант установки двух небольших высокоскоростных шлагбаумов GARD 3000 дюралайт (комплект), расположенных друг напротив друга, вместо одного большого.

Некоторые модели, которые питаются напряжением 24В, оснащаются источниками бесперебойного питания. Это удобно, так как даже при отсутствии электропитания оборудование будет работать в штатном режиме, не допуская простоев автотранспорта.

Аксессуары для шлагбаумов

В ДЕЛК вы можете подобрать различные светоотражающие наклейки и резиновые накладки, шторки, опоры и ловители для стрелы. Эти дополнительные элементы позволят безопасней эксплуатировать автоматические шлагбаумы. Большинство автоматических шлагбаумов в Воронеже оборудованы светоотражающими элементами. Это снижает вероятность того, водитель в темное время суток не заметит препятствия.

Заключение

ДЕЛК уже более 10 лет предлагает шлагбаумы в Воронеже. Наша техническая поддержка прекрасно ориентируется во всех характеристиках шлагбаумов и сможет оказать квалифицированную помощь. Приходите и убедитесь сами!