Гаражные ворота

Если хотите купить гаражные ворота по минимальной цене, при этом не ограничивать себя в выборе, рекомендуем обратить внимание на ассортимент, представленный в ДЕЛК.

Более 25 лет мы предлагаем гаражные ворота коттеджным поселкам, частным домам. Растущий спрос среди бизнеса позволяют нам поддерживать широкий ассортимент и выгодные цены. В нашем каталоге каждый покупатель сможет найти модель гаражных ворот, которая будет на сто процентов соответствовать его финансовым возможностям и эстетическим предпочтениям.

Классификация гаражных ворот

Гаражные ворота существенно различаются по своей конструкции, механизму открывания, эксплуатационным свойствам. Классически гаражные ворота делятся на:

  1. Секционные гаражные ворота — полотно ворот состоит и горизонтальных секций (планок), при раскрытии движется по направляющим вверх и внутрь помещения (например, гаража). В качестве примера секционных ворот можно привести «Алютех Trend Ral 8014». Распашные гаражные ворота — традиционные ворота, которые насчитывают многовековую историю.
  2. Распашные ворота — классический вариант, который довольно часто предпочитается как представителями бизнеса, так и частными покупателями. Типичный пример распашных ворот — «DoorHan Классика 2». Откатные гаражные ворота — полотно ворот движется горизонтально вдоль стены помещения либо забора. К плюсам откатных гаражных ворот можно отнести относительную компактность, по сравнению с распашными, а также невозможность провисания ворот со временем.
  3. Откатные гаражные ворота также представлены в ДЕЛК. Выбор ворот не ограничивается выбором их конструкции.

Многообразие представленного ассортимента заключается также в различных вариантах цветового оформления ворот (пластик того или иного цвета/металл/под дерево). Это позволяет подобрать гаражные ворота так, чтобы они полностью вписывались в архитектуру участка. Размеры полотна ворот также отличаются, что гарантирует возможность выбора и покупки ворот как для крупного транспортного предприятия, так и для небольшого частного дома.

Доступные гаражные ворота

Не многие компании способны предложить покупателю одновременно:

  • доступные цены;
  • удобные условия оплаты и поставки;
  • широкий выбор;
  • квалифицированную техническую поддержку опытных специалистов.

Все эти важные факторы готов предложить своим покупателям ДЕЛК. Мы являемся поставщиком систем контроля доступа для сотен предприятий. Покупатели в этих городах могут купить гаражные ворота с удобными условиями доставки, при этом выбор не ограничен представленными в каталоге моделями. Мы можем доставить любую интересующую модель гаражных ворот под заказ. Все, что нужно — это связаться с нашими менеджерами. Ждем Вас в ДЕЛК!