Гибридные видеорегистраторы в ДЕЛК

Часто возникают ситуации, когда на объекте применяются камеры различных форматов. Это характерно при переходе от одного стандарта к другому. Что делать в этих ситуациях?

Выходом является покупка гибридных видеорегистраторов. Они поддерживают определенное количество камер разных стандартов.

Первыми гибридными видеорегистраторами были модели, объединяющие аналоговые камеры и IP-устройства. Популярностью пользовались восьмиканальные модели, которые поддерживают 4 IP и 4 аналоговые камеры. Это позволяло пользователю добавить к своей системе несколько IP-камер видеонаблюдения и оставить старые аналоговые модели.

Появилось множество новых стандартов. Это привело к появлению и соответствующих гибридных видеорегистраторов: AHD, HD-TVI, HD-CVI и т.д.

Характеристики

Выбор гибридного видеорегистратора мало чем отличается от выбора "моно"-устройства. Рекомендуем обращать внимание на следующие параметры:

  • Количество каналов - это количество камер, которые вы можете подключить к регистратору. Обращайте внимание на разбивку каналов между стандартами.
  • Максимальное разрешение записи иотображения. Эти параметры будут определять качество видеонаблюдения.
  • Наличие тревожных выходов позволяет интегрировать видеонаблюдение в другие системы безопасности.
  • Удобство интерфейса и применяемое ПО - очень важный фактор. Он повышает эффективность видеонаблюдения на объекте.

При выборе гибридного видеорегистратора должны учитываться и другие параметры. О них могут рассказать менеджеры ДЕЛК.

Где купить

ДЕЛК предлагает своим клиентам широкий выбор видеорегистраторов для систем видеонаблюдения, включая гибридные модели. Мы гарантируем выгодные цены и квалифицированную техническую поддержку!

Ждем Вас в ДЕЛК!