HD-SDi видеонаблюдение: перспективы, примеры внедрения

Новые технологии стремительно входят в реальную жизнь и становятся привычными. Это касается любой отрасли, но особенно радуют новинки в области безопасности. Ээто обозначает, что еще один шаг к более совершенной защите любого дома или предприятия уже сделан. ДЕЛК представляет новое слово в отрасли видеонаблюдения - HD-SDi. Это формат, который позволяет сделать контроль четким и качественным, а жизнь – более безопасной.

Преимущества HD-SDi видеонаблюдения

Современные технологии предоставляют возможность передачи по аналоговому кабелю изображения высокого качества. Стоимость HD-SDi видеокамер гораздо ниже, чем у похожих на них IP-аналогов. Дополнительные преимущества такого видеонаблюдения:

  • Возможность получения более детального изображения даже на расстоянии 150-200 метров. Например, можно рассмотреть номер автомобиля или лицо человека в деталях.
  • Не нужно полностью перестраивать всю систему видеонаблюдения - HD-SDi формат прекрасно устанавливается на основе уже имеющейся системы коммутации.
  • Эксплуатация не вызывет трудностей.
  • Монтаж прост даже для тех, кто ни разу не имел дел с новым форматом, а лишь устанавливал аналоговую систему камер. Если вы уж совсем далеки от технического мира, лучше обратиться к профессионалам ДЕЛК.
  • Можно полностью охватить наблюдаемое пространство с меньшим количеством камер. "Слепых зон" при оснащении камерами HD-SDi формата почти не будет.
  • Изображение передается в режиме реального времени, задержек при просмотре нет. Поэтому безопасность на объекте, который оборудован такими камерами, гарантирована.

HD-SDi формат – это видеонаблюдение высокой четкости. Система, которую легко смонтировать и применять, поэтому ее популярность стремительно растет.

Эксперты ТД ДЕЛК предлагают…

Видеонаблюдение такого формата – это новый уровень безопасности, на который ваше предприятие перейдет вместе с нами. Резкое снижение конфликтных ситуаций и повышение качества работы сотрудников существенно отразятся на развитии вашей компании в лучшую сторону.