Инновации HikVision

Компания HikVision– это ведущий производитель и поставщик уличных, купольных и миниатюрных камер. В ассортименте ДЕЛК предоставлен широкий выбор устройств и аксессуаров для систем видеонаблюдения.

Новые интеллектуальные камеры 4-й серии компании HikVision

С 2014 года на цифровой рынок поступили новые интеллектуальные видеокамеры Smart IPC на базе платформы The Raptor. The Raptor – платформа нового поколения, которая обеспечивает 30-50% сжатие видеосигнала. Это снижает нагрузку на принимающие устройства при передаче и хранении информации.

Камеры на базе платформы The Raptor пользуются большим спросом на рынке систем видеонаблюдения из-за высокой производительности и качества изображения. Среди товаров торгового дома ДЕЛК представлены видеокамеры HikVision DS-2CD2132-I и DS-2CD2332-I, которые работают на базе этой платформы.

Видеорегистратор DS-2CD2132-I собран из прочных материалов, которые позволяют его эксплуатировать в уличных условиях. Он оснащен 3-х мегапиксельной Full HD камерой. DS-2CD2332-I, похожая по конструкции, оснащена и Exir – подсветкой.

Подсветка Exir излучает и концентрирует свет на определенном участке в виде прямоугольника до 30м. Это позволяет обеспечить однородную освещенность в углах без затемнений.

Камеры видеонаблюдения HikVision 4-й серии смогут работать в сложных условиях и анализировать информацию самостоятельно.

Они призваны поднять IP-наблюдения на более высокий профессиональный уровень съемки, где от устройства требуется работа в сложных условиях. Для этого расширен функционал камер, который включает в себя:

  • режим минимальной задержки;
  • режим антитумана
  • режим автослежения;
  • функция вертикальной съемки;
  • выделение области интереса;
  • детекцию лиц и самостоятельное обнаружение вторжения;
  • детекцию звуковых изменений;
  • детекцию изменения качества.
Интеллектуальные камеры HikVision отвечают профессиональным потребностям рынка и формируют новое направление «умной безопасности» в видеонаблюдении.