Инструменты Hyperline — надежный помощник монтажника

В каталоге ДЕЛК представлен богатый ассортимент надежных инструментов Hyperline. Любой инструмент этой марки - это залог успешной профессиональной работы, результат которой будет безупречен.

Их отличают эргономичность, комфорт и надежность.

Преимущества наборов инструментов Hyperline

Такие наборы являются особенно практичными и востребованными. Все необходимые инструменты, которые могут понадобиться техническому специалисту, компактно сложены в специальный кейс или футляр, и всегда находятся рядом. Благодаря эргономичной упаковке наборы инструментов марки Hyperline удобно хранить, переносить и всегда держать под рукой.

Важное преимущество этих наборов – выгодная стоимость.

Наборы инструментов для монтажа

Под маркой Hyperline выпускаются несколько типов наборов для монтажа:

для оконцовки оптического кабеля;

для работы с медными кабелями.

Набор Hyperline для обжима HT-NTK160 – это оптимальное сочетание инструментов, необходимых для выполнения обжима разъемов RG 6, 8, 11, 58,59,174. С их помощью работа монтажника ускоряется.

Наборы Hyperline, как и вся продукция этой марки, - универсальные, практичные и функциональные. Благодаря им работа с разъемами упрощается.  Настойчиво рекомендую их использование при выполнении монтажа.

Набор инструментов для работы с медными кабелями Hyperline HT -4015 оптимизирует работу монтажника ЛВС. В его состав входит все для обслуживания сетей передачи видеосигналов и локальных компьютерных сетей, которые созданы на основе телефонных, коаксиальных и витопарных кабелей.

Монтажники, оснащенные такими инструментами, имеют в своем распоряжении все, что может понадобиться для оперативной и высококачественной работы.

Наборы Hyperline для монтажа – это высокое качество самих инструментов и комплектующих, оптимальные комплектации, компактность и доступная стоимость.