Интеллектуальные системы видеонаблюдения и профессиональное ПО ITV

Компания ITV является разработчиком профессионального ПО для создания комплексных систем безопасности. В ДЕЛК представлены продукты бренда, созданные для комфортной работы и управления системами видеонаблюдения любой сложности. В ассортименте ITV можно выбрать профессиональное ПО или коробочные версии, которые наиболее популярны среди владельцев частных домов и небольших офисов благодаря доступной стоимости.

В ассортименте ДЕЛК имеется четыре основных продукта, о которых необходимо говорить по отдельности.

Интеллект

Это ПО бренда ITV - флагман среди представленных продуктов. Благодаря ему возможн создание комплексных систем безопасности на объектах любых размеров и сложности. Платформа продукта состоит из специализированных модулей.

Интеллект Лайт

Программный комплекс, который основан на продукте «Интеллект», но имеющий некоторые ограниченные функции. Это позволяет использовать профессиональное ПО в полной мере на объектах малого и среднего бизнеса без переплаты за ненужные функции. Кроме организации видеонаблюдения, система осуществляет контроль производимых финансовых операций на кассовых аппаратах.

AxxonSmart

Это продукт, созданный для систем видеонаблюдения нового поколения. Его отличают высокая функциональность и качество, уникальные разработки, длительное время эксплуатации и отличные результаты производительности.

CCTV AxxonSmart обладают новыми возможностями, которые позволили сделать системы видеонаблюдения более надежными, удобными и эффективными. Более подробно о работе системы можно узнать в нашей техподдержке.

SMARTVIDEO

Программное обеспечение «из коробки» позволяет создать надежную CCTV в офисе и магазине, в загородном доме или квартире. Благодаря инновационным технологиям пользователи могут самостоятельно разобраться с настройками системы даже с минимальными знаниями о персональном компьютере.

Заключение

Профессиональное ПО российского разработчика ITV в Воронеже и других городах Черноземья можно приобрести в ДЕЛК. Программные продукты бренда увеличат возможности систем видеонаблюдения, автоматизируют множество процессов.