IP – камеры BEWARD – путь к успеху

ДЕЛК имеет значительный опыт на рынке систем безопасности. Компания постоянно совершенствуется и развивается. ДЕЛК представляет самые востребованные товары от брендов, известных своей качественной продукцией. IP – камеру BEWARD с расширенной областью применения хорошо знают потребители. Это профессиональное оборудование предназначается для круглосуточного видеонаблюдения. Благодаря огромному количеству моделей с разными опциями можно легко сделать выбор.

IP – камеры BEWARD – максимальная безопасность

Сегодня сделать безопасным ведение бизнеса помогут современные сетевые камеры видеонаблюдения. Это гарантия вашего спокойствия дома и на работе. Среди аналогичной продукции выделяется IP – камера BEWARD. Товары этой компании представлены на российском рынке в большом ассортименте. Производитель дает 10 лет гарантии на все модели, что говорит о надежности.

Ассортимент серии IP – камер BEWARD

Для удобства пользователей все сетевые камеры разделены на специальные серии.

N серию характеризуют:

  • простые настройки;
  • легкость при эксплуатации;
  • доступная цена.

BD серия отличается:

  • максимальной чувствительностью;
  • максимальным разрешением видеопотока;
  • наилучшей детализацией изображения.

В серия обладает следующими особенностями:

  • максимальной эффективностью при сжатии видеопотока;
  • оптимизацией для беспроводных решений (Wi-Fi, 3G);
  • широким выбором опций, предназначенных для выполнения специализированных задач.

Расширение возможностей с IP – камерами BEWARD

Сетевые камеры PTZ для использования на улице исправно работают в суровых условиях климата России. При цветном режиме работы они обладают высоким разрешением, а при черно-белом - хорошей чувствительностью. Оптимальный вариант для обеспечения безопасности в аэропортах, вокзалах, торговых центрах и учебных заведениях.

IP-камеры Beward позволяют наблюдать за всем происходящим удаленно. Используя браузер, вы можете заглянуть в видеоархив и управлять его настройками. При этом нет необходимости устанавливать дополнительное программное обеспечение.

ДЕЛК реализует системы безопасности от лучших в мире брендов. IP – камеры BEWARD соответствуют высоким стандартам: они инновационные, надежные и доступные. Мы уверены, что они будут востребованы на рынке Черноземья.