IP домофоны в ДЕЛК – широкий выбор по доступным ценам

Базовая задача любой домофонной системы – контроль доступа в помещение. На этом ее функции обычно и заканчиваются. Что касается сетевых BAS ip домофонов, ряд которых представлен в каталоге ДЕЛК, то здесь их возможности только начинаются.

Международная английская компания BAS-IP ltd. с 2008 года ведет разработку домофонных систем, построенных на технологиях IP телефонии и IP видеонаблюдения. Она первая проникла на российский рынок и представила инновационные решения - IP домофоны, обладающие уникальными возможностями. Модели идеально интегрируются со всеми сервисами IP телефонии и открывают перед пользователями широчайшие коммуникационные возможности.

Сетевые домофоны – возможности на грани фантастики

Фактически это IP видеотелефоны (стандарта SIP) с огромным количеством сервисных функций.

Например, для общения со своим знакомым, заглянувшим в гости, не обязательно использовать только терминал домофонной системы у входной двери. Вызов можно принять на любой телефон, а также на IPhone, IPad или Android устройство. Если хозяина квартиры нет дома, вызов будет отправлен на сотовый, и владелец жилья сможет удаленно открыть замок входной двери.

IP-домофон может записать видеоизображение с установленной в вызывной панели камеры. Если рядом поместить внешнюю камеру, можно обеспечить просмотр всего, что происходит с наружной стороны двери. Подобно тому, как делается в развитой системе видеонаблюдения, IP-домофон можно настроить на обработку тревог.

С помощью сетевых bas ip домофонов жильцы дома могут обмениваться необходимой видеоинформацией. С монитора можно считывать показания счетчиков и управлять бытовыми приборами.

Оптимальный комплект для установки домофона

Построить необходимую систему защиты от вторжения неизвестных лиц и расширить функционал помогают дополнительные модули, представленные производителем.

Широкий выбор модулей и блоков можно приобрести в ДЕЛК. В каталоге товара представлены модули для подключения устройств управления, ряд дополнительных модулей для расширения функционала. Например, входовые модули управления света и шторами, индивидуальные вызывные панели с поворотной камерой, мониторы индивидуальные.

Приобретение домофонных систем в ДЕЛК - это надежно, выгодно и удобно.