IP телефония на страже интересов современной компании

Понять всю сложность такой современной технологии помогут в компании ДЕЛК. Мы подберем необходимое оборудование, чтобы повысить эффективность бизнеса заказчика. IP телефоны также дают различные сервисные возможности.

На своем рабочем месте, используя мини АТС, сотрудник может:

  • принимать в одно время несколько звонков;
  • заходить в персональный или корпоративный справочник телефона;
  • уточнять персональное расписание о встречах;
  • узнавать расписание необходимого поезда;
  • возможность войти в электронную почту.

Такие телефоны имеют особые настройки, которые его защищают от несанкционированного доступа.

Современные технологии

Один из примеров - IP телефон KX-NT343RU. Производителем данной модели является компания Panasonic. Это системный телефон, который предназначен для использования мини-АТС. Его трехстрочный дисплей отличного качества, и он адаптирован для русского языка. Аппарат имеет двадцать четыре кнопки для программирования с индикацией. Он обладает громкой связью, и в нем установлены двадцать мелодий, которые можно выбрать для звонка. Для более удобного расположения этого телефона всегда можно изменить угол наклона, выбирая из восьми положений более оптимальное. Для головной гарнитуры аппарат имеет специальный разъем.

К телефону свободно можно подключить компьютер: для этого у него есть интернет порт. Если необходимо, то аппарат всегда можно расположить на стене для большего удобства. Также в этом телефоне имеется bluetooth для удобства в работе. Это современный прибор, который подойдет для пользователей, которые отлично разбираются в новых технологиях и стремятся к улучшению своей работы.

В ДЕЛК предложат большой выбор телефонов и дополнительных модулей к ним, а также адаптеры и другое оборудование, необходимое для качественного обслуживания.