IP-видеокамеры

С ростом предприятий растет и риск незаконного проникновения, риск возгорания и так далее. Все это требует дополнительных усилий для обеспечения безопасности сотрудником и сохранности имущества. Для этого существуют системы безопасности и компании, специализирующиеся на продаже и установке таких систем.

На территории Белгородской области расположено множество архитектурных памятников, исторических объектов культурного наследия. На все такие объекты необходимо устанавливать охранные сигнализации и системы видеонаблюдения.

IP-видеокамеры являются основным элементами системы безопасности. От них зависит качество видеозаписи, четкость деталей, площадь просмотра. ДЕЛК предлагает широкий выбор аналоговых и IP-видеокамер в Белгороде, Курске, Липецке, Воронеже и других городах уже более 20 лет. Компания предлагает все для создания безопасной обстановки на предприятии: системы контроля доступа, сигнализации, видеонаблюдение и большой выбор комплектующих.

Процесс продажи IP-видеокамер в Белгороде происходит таким образом: на нашем сайте или по телефону компании выбирается оборудование, происходит подсчет всего необходимого. Затем оборудование доставляют из Воронежа в Белгород любой транспортной компанией. ДЕЛК дает гарантию на свое оборудование, осуществляет сопровождение в течение всего срока гарантии. Все это является залогом долгой и продуктивной работы всей системы безопасности.

ДЕЛК давно продуктивно сотрудничает с производителями IP-камер, такими как: HikVision, RVi, Falcon Eye, MicroDigital, CORUM CCTV, и другие. Для каждой ситуации и конкретного предприятия есть возможность подобрать свой тип камеры: купольные, поворотные, уличные, корпусные, бескорпусные, миниатюрные, а также муляжи камер.

Компания ДЕЛК занимается продажей и установкой оборудование систем безопасности и видеонаблюдения на территории Белгородской области более 10 лет. Высококвалифицированные специалисты по телефону могут помочь вам с выбором оборудования, проконсультировать о вариантах и возможностях, чем значительно облегчить процесс выбора.