Источники бесперебойного питания 220 В

Источники бесперебойного питания 220 В обеспечивают непрерывного электропитание оборудования. Источник электроэнергии при исчезновении тока в сети - аккумуляторные батареи, в ИБП 220 В.

ИБП 220 В применяются, если характеристики сетевого питания выходят за допустимые рамки.

Как выбрать источник бесперебойного питания 220 В?

1. Мощность указывается в вольт-амперах (VA). Привычную мощность в ваттах (Вт) можно узнать при умножении указанной мощности на коэффициент 0.6.

Для расчета общей нагрузки нужно суммировать мощности всех потребителей энергии.

2. Второй важный параметр — время работы, которое может обеспечить ибп подключенному оборудованию источник питания 220 В. Это время указывается в документации и составляет несколько минут. Этого промежутка времени хватит для сохранения всех данные и корректного выключения.

Продолжительность работы от аккумулятора нелинейно зависит от суммарной мощности полезной нагрузки. Поэтому не покупайте чрезмерно мощный ИБП! При работе от аккумуляторов он будет потреблять всю энергию сам, а не отдавать ее полезной нагрузке.

3. Обращайте внимание также на состояние аккумуляторных батарей. Их емкость со временем снижается. Максимальный срок эффективной службы — 2-4 года.

4. Доступные разъемы. Убедитесь, что ИБП оборудован разъемами, которые позволят подключить ваше оборудование.

Где купить источник бесперебойного питания 220 В

Основные критерии выбора:

  • уровень цен;
  • широта ассортимента;
  • квалифицированная помощь специалистов;
  • возможность приобрести сопутствующее оборудование в этом же месте.

ДЕЛК гарантирует соблюдение этих критериев. На нашем сайте вы можете выбрать и купить источник бесперебойного питания 220 В от ведущих производителей. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы.

Хотите купить источник бесперебойного питания 220 В — ждем Вас в ТД ДЕЛК!