Как купить надежный и недорогой комплект видеонаблюдения?

Безопасность в своем офисе является залогом удачного ведения бизнеса и преуспевания компании. Важно иметь в арсенале офиса систему видеонаблюдения, которая поможет выявить появление злоумышленников или отлынивающих от работы сотрудников.

Специально для установки системы видеонаблюдения в небольших помещениях компания Falcon Eye разработала коробочную версию FE-004H-KIT. Она включает в себя:

  • надежный видеорегистратор;
  • 4 камеры видеонаблюдения (2 купольные, для наружного монтажа и 2 наружные, в антивандальном корпусе);
  • соединительные провода.

Для удобства крепления камер в комплект даже входят дюбели и саморезы. Процесс монтажа видеокамер и видеорегистратора не вызовет никаких проблем. Установка всех элементов системы, включая соединение их проводами, не превышает 15-20 минут. К видеорегистратору возможно подключение стандартного SATA жесткого диска емкостью до 2 Тб или внешнего USB-накопителя.

Благодаря подключению видеорегистратора к локальной или глобальной сети, имеется возможность удаленно наблюдать за происходящими событиями в своем офисе. Встроенные датчики движения не позволят записывать статичные картинки. Они включают запись лишь тогда, когда «почувствуют» перемещение предметов или людей в зоне своего действия. Это позволяет экономить место на жестком диске, поэтому можно использовать даже небольшой по объему винчестер. Компания Falcon Eye выпустила отличный комплект, видеонаблюдение купить и установить сможет практически каждый человек.

Гибкость настроек комплекта видеонаблюдения

Необходимо настроить систему видеонаблюдения. Инструкция FE-004H-KIT очень подробно и доступным языком рассказывает, как правильно настроить работу системы. Чтобы получить доступ к интерфейсу системы видеонаблюдения, видеорегистратор необходимо подключить монитор или обычный телевизор. В случае управления им по сети – соединить его с Ethernet-кабелем. Благодаря шифрованию данных и использованию сложных паролей к доступу передаваемой камерами информации, можно не опасаться, что она окажется в чужих руках.

Заключение

ДЕЛК предлагает воспользоваться нашим предложением и рассмотреть коробочные системы видеонаблюдения для вашего офиса. Покупая готовый комплект, Вы получаете мощный инструмент для обеспечения спокойствия и безопасности вашего бизнеса. Обратитесь в техподдержку ДЕЛК и получите всю необходимую информацию по данному оборудованию.