Камеры Infinity — передовые разработки на страже безопасности

Оборудование для охранных систем видеонаблюдения Infinity много лет пользуется доверием в профессиональных кругах благодаря качеству изображения и безотказной эксплуатации.

Камеры видеонаблюдения Infinity с улучшенным динамическим диапазоном

При создании видеокамер новой серии были использованы технологии в области охранной съемки – матрица SONY 960H CCD и мощный цифровой процессор SONY Effio-P DSP для обработки сигнала. Благодаря этим компонентам камеры способны записывать видео с изображением высочайшего качества и высокой детализацией с разрешением 700 ТВЛ.

Многофункциональное оборудование Infinity в Воронеже - это управляемые купольные камеры серии ISD, например, ISD-22ZDN700 ED. Подобная скоростная видеокамера может быть использована в качестве основного элемента системы охранного видеонаблюдения. Такая модель подойдет как для небольших офисов, складских помещений, магазинов, так и для крупных торговых центров и банков. Она обеспечивает высокое качество видеосъемки и эффективную работу охранной системы благодаря системе Wide Dynamic Range.

В базовой комплектации камеры серии ISD устанавливаются в помещениях от 0 до 50 С°. Если необходимо установить подобную видеокамеру в условиях улицы, то она укомплектовывается дополнительным гермокожухом ISDH-NVP со встроенной вентиляцией и обогревом. Ее можно закрепить на стене с помощью кронштейна NVP-WB. Это позволит эксплуатировать устройство при температуре воздуха от - 40 до + 50 С°, что делает серию камер ISD Infinity незаменимой.

Камеры серии ISD отличаются большими функциональными возможностями и технологиями, среди которых система Wide Dynamic Range, система день/ночь с улучшенными механическим ИК-фильтром, интеллектуальный датчик движения с опцией распознавания лиц. Подобные камеры хорошо зарекомендовали себя в составе систем наблюдения для объектов с повышенными требованиями к безопасности: ж/д вокзалы, аэропорты, промышленные предприятия, торговые центры и магазины.