Камеры Rvi на страже автопарковок

Компания ДЕЛК занимается поставками охранных систем, камер видеонаблюдения, сигнализаций и другого оборудования в крупнейшие города центральных областей России. Принцип нашей организации: высокое качество продукции по максимально доступным ценам. В число востребованных нашими клиентами товаров входят камеры Rvi.

Rvi - известный бренд и в нашей стране. Компания предлагает широкий выбор различного оборудования, предназначаемого для систем видеонаблюдения. Приемлемая стоимость и отличные технические характеристики делают товары от данного производителя одними из лидеров отечественного рынка.

Оборудование для организации охраны парковки

Чтобы организовать качественную систему слежения на автомобильной парковке, необходимы несколько камер Rvi и аппаратура для осуществления управления и регистрации.

Характеристики сетевых коммутаторов должны предусматривать возможность добавления новых видеоустройств и рабочих мест просмотра. Запись осуществляется либо на видеорегистратор Rvi, либо на компьютер с соответствующей программой. На мониторе должны отображаться трансляции со всех точек одновременно. Рекомендуется использовать минимум два широкоформатных дисплея.

Стандартную парковку условно можно разделить на три основных участка:

  • зоны въезда/выезда;
  • охраняемая территория;
  • помещение для сторожей.

Для каждого из этих секторов необходимы соответствующие камеры видеонаблюдения.

Требования к камерам наружного видеонаблюдения на парковке

Для считывания номерных знаков авто, которые въезжают и выезжают с объекта, необходимы устройства разрешением от 1280x720 пкс. Они должны обеспечивать скорость трансляции от 12 кадров в секунду и выдерживать температуру от -30 до +50°С. Степень их защищенности не может быть ниже стандарта IP66 (это всех уличных приборов).

Камеры для наружного видеонаблюдения Rv бывают нескольких видов. Для мониторинга общей ситуации требуются аппараты с:

  • разрешением от 1 920x1080 пкс;
  • ИК - подсветкой;
  • углом обзора от 70°;
  • скоростью трансляции от 12 кадр/с.

Для контроля проездов потребуются видеокамеры наблюдения с разрешением от 1 280x720 пкс, ИК – подсветкой и минимум 12 кадрами в секунду. Нередко задействуются поворотные устройства.

Самые низкие требования выдвигаются к оборудованию Rvi, следящему за помещением охранников. Для него достаточно разрешения 704x576 пкс, встроенного или подключаемого микрофона и скорости 12 кадр/с.