Комплект камер видеонаблюдения — универсальное решение для дома и офиса

Комплекты для видеонаблюдений способны заменить живую охрану. И сделают они это лучше и практичнее. Все преимущества очевидны. Никто не будет постоянно попадаться на глаза, можно чувствовать полную свободу дома. Не нужно будет переживать, что кто-то пройдет незамеченным по частной собственности или же нанесет ущерб.

Удачное решение может предложить ДЕЛК, которая охранным оборудованием. Например, модель FE-004H-KIT (Дача) функциональна и позволит получать всю необходимую информацию о происходящем на участке. В комплекте также есть видеорегистратор, который будет записывать всю информацию на жесткий диск.

Камеры, входящие в комплект, обладают неплохим качеством картинки, обеспечивают запись в реальном времени с разрешением 704х576 пикселей. Это означает возможность распознавать лица людей на расстоянии до 10 метров от камеры, а также фиксировать, во что были одеты злоумышленники, их пол, возраст. Подобная информация может стать очень полезной при поиске преступников. Наличие камер может попросту заставить злоумышленников отказаться от преступления.

Существует готовый комплект видеонаблюдения для офиса. Различие между комплектами состоит в камерах. В офисный вариант включены купольные модели для мониторинга внутри помещений. Комплект FE-004H-KIT (ОФИС) подойдет руководителям, желающим быстро и без лишних затрат установить видеонаблюдение у себя на предприятии.

Компания Falcon Eye предлагает комплекты, состоящие из регистратора со встроенным монитором. При этом камеры приобретаются пользователем по своему усмотрению.

Преимущества готового комплекта

  • 1. Цена на такие наборы ниже, чем у оборудования, входящего в его состав.
  • 2. Возможность самостоятельно подключить систему.
  • 3. Заточенность под решение типичных проблем. Вам не нужно выбирать оборудование, тратить свое время. Подобные системы имеют все плюсы, чтобы стать востребованными на рынке CCTV. Наибольший спрос они найдут среди физических лиц.