Кондиционеры Dantex: надежное качество и приятная цена.

Сплит-системы прочно вошли в быт современных семей и активно используются в промышленных и полупромышленных целях. Современные модели кондиционеров делают регулировку микроклимата в помещении максимально эффективной. Производители этого рынка регулярно корректируют и совершенствуют свои системы. В ассортименте ДЕЛК есть широкий выбор моделей кондиционеров Dantex.

Преимущества сплит-систем Dantex

Потребители часто интересуются моделями конкретного бренда, обращаясь к менеджерам с вопросами про кондиционеры Dantex. Модели бренда английского производителя пользуются обоснованной и заслуженной популярностью:

  • Сплит-системы Dantex обеспечивают условия для работы и полноценного отдыха за счёт применения инновационных технологий в производстве и регулярных исследований.
  • Эффективное использование кондиционеров Dantex возможно в офисе, многоквартирном жилом комплексе и в частном доме. При проектировании своего оборудования производитель учитывает особенности архитектуры в современных мегаполисах.
  • Высокая энергоэффективность моделей при бесшумной работе.
  • Все кондицонеры Dantex компактны и обладают стильным дизайном, который удачно впишется в интерьер квартиры, офиса, конференц-зала.
  • Модели семейства RK снабжены генератором кислорода и ионизатором. При их действии воздух не только приобретает нужную температуру, но и оздоравливается.
  • Доступная цена на сплит-системы Dantex — результат применения автоматизированной сборки, которая помогает снизить производственные затраты.

Кондиционеры Dantex – достойный выбор тех, кто ценит надежность оборудования. Модели этого производителя имеют встроенные функции автозащиты и самодиагностики. Перепады напряжения, которые иногда случаются в квартирах или офисах, им не страшны. Эти устройства экономичны в использовании за счёт высокого уровня энергоэффективности.

Удобство Dantex на все случаи жизни

Для жилых и офисных помещениях небольшой площади лучше всего подойдет недорогая сплит-система Dantex RK-07SEG/SEGE. Ее работу отличает низкий уровень шума. При использовании этой модели можно задействовать функцию предотвращения сквозняка. Воздух оптимальной температуры будет равномерно распределен по всему помещению. Он обеззоражен и очищен от неприятных запахов и пыли благодаря угольному и фотокаталическому фильтрам.

Для оборудования просторных помещений выбирайте кондиционеры Dantex RK-09SEG/SEGE. Он позволяет быстро установить требуемую температуру на всей площади большого помещения. Модель оснащена плазменным генератором. При его действии улавливаются частички пыли, неприятные запахи, вредные соединения. Встроенная функция рестарта позволяет автоматически вернуться к ранее заданным настройкам после перебоя электропитания.

При охлаждении или нагреве больших полупромышленных помещений разумно использовать модель Dantex RK-18SEG/SEGE. Ее корпус выполнен из прочного антикоррозийного материала. Эта модель имеет встроенный микрочип, с помощью которого можно использовать функцию smart-управления.