LG-Erricsson — история успеха

При покупке средств телефонии для небольших компаний клиенты требуют продукт, обладающий приятным интерфейсом и экономической эффективностью. ДЕЛК, основной поставщик офисных АТС LG-Erricsson в Воронеже, предлагает цифровую офисную АТС, обладающую гибридной архитектурой.

Компания LG Ericsson – основной поставщик цифровых гибридных офисных АТС

Компания LG-Ericsson - мировой поставщик телефонных аппаратов и офисных АТС для малого и среднего бизнеса. В том числе и современных офисных систем связи, разработанных с учетом достижений IP-технологий. ДЕЛК представляет несколько серий телефонных офисных станций:

  • ARIA SOHO;
  • ipLDK-100;
  • ipLDK-60;
  • ipLDK-300;
  • и другие.

Все они были разработаны компанией специально для организаций различных типов.

Мини АТС – отличный вариант для офисов

Одним из вариантов современной телефонной связи является беспроводная станция ARIA SOHO. Эта мини АТС способна поддерживать телефонную связь с 8 внутренними объектами и 3 городскими телефонными линиями. Она мобильна, экономична и легко настраивается. Ее альтернатива - мини АТС ipLDK-60. Она позволяет пользователю настроить коммуникационную сеть на основе DECT технологий и предлагает пользоваться широким выбором функций.

Телефонные станции из серии iPECS

Если вам необходимо, чтобы мини АТС имела более обширный набор дополнительных функций, то оптимальное решение – станция iPECS-MG. Она может поддерживать PRI, VoIP, Video-over-IP и другие функции. Компания LG-Erricsson сегодня выпускает несколько видов этих телефонных станций, в том числе и:

  • MG100 с емкостью до 200 портов;
  • MG300, емкость которой значительно выше.

Можно ли расширить возможности MG100 до MG300? Да, такое решение выполнимо. Для решения этой проблемы необходимо установить более мощный процессор. Мини АТС iPECS-MG способна поддерживать чистые и смешанные IP решения.

Для использования данной мини АТС крупными компаниями предлагается протокол сетевого взаимодействия. Он помогает объединить в единую сеть все телефоны или телефонные системы, установленные в разных зданиях и офисах.

Если компания и ее филиалы находятся на значительном расстоянии, к примеру, в разных городах или районах, можно использовать мини АТС iPECS-LIK. Она позволит общаться с помощью единой корпоративной связи всем территориально разбросанным объектам. iPECS-LIK выполняет все основные функции телефонных станций, снижает расходы на телефонную связь и предлагает абонентам разные новейшие разработки. Но возможности LG-Erricsson на этом не заканчиваются, а компания на пороге новых идей.