Лучшие системы видеонаблюдения в ДЕЛК

Система видеонаблюдения – комплект устройств, которые получают, передают, анализируют, сохраняют информацию для обеспечения безопасности охраняемого объекта.

Основные элементы системы видеонаблюдения:

  • видеокамеры;
  • устройства для обработки и сохранения информации;
  • микрофоны;
  • устройства для просмотра изображения;
  • различные датчики и вспомогательное оборудование.

Все это с недавнего времени доступно монтажным организациям Тамбова.

С 2013 года ДЕЛК предлагает системы видеонаблюдения в Тамбове по очень выгодным ценам. Многие монтажные организации города уже успели оценить высокие стандарты менеджмента компании, грамотную техническую поддержку, и доступные цены на любое представленное в каталоге оборудование.

Основные элементы

1.Видеокамеры – фиксируют и передают изображение находящееся перед объективом. Существует множество типов видеокамер в зависимости от матрицы, от конструкции, от назначения.

Основные типы камеры по конструктивным особенностям:

  • модульные видеокамеры (без корпуса);
  • купольные видеокамеры, мини (цилиндрические);
  • корпусные (используются внутри и вне помещения);
  • поворотные или скоростные камеры (управляемые);
  • гиростабилизированные (ориентационные).

По типу сигнала камеры делятся на цифровые и аналоговые. Проводные и беспроводные – по способу передачи данных. На сегодняшний день наибольшей популярностью среди систем видеонаблюдения пользуются камеры таких производителей как MicroDigital, RVi.

2. Видеорегистраторы аналоговые, цифровые и гибридные. Это устройства для записи и хранения информации:

3. Микрофоны – устройства, передающие аудиосигнал отдельно от видеосигнала. Могут быть интегрированы с видеокамерой и передавать аудиосигнал синхронизировано с видеосигналом.

4. Датчики движения, повышения температуры, фотоэлементы и много других типов. Предназначены для подачи сигнала к записи или тревожного сигнала при изменении заданных параметров вокруг них.

5. Дополнительные устройства. Сюда можно отнести ИК-прожекторы, модуляторы, усилители и многое другое. Все это Вы также можете приобрести в ДЕЛК.

Одним из самых известных устройств наблюдения является видео/аудио домофон, устанавливаемый в жилых помещениях, в офисах, на производстве. Используется для контроля доступа в помещение или на территорию. Бывают автоматические и ручные, с возможностью записи или без.

Система видеонаблюдения – одна из важнейших систем при построении бизнеса. Именно от нее зависит слаженность работы всего бизнеса, оперативность срабатывания при тревоге и спокойствие руководства и сотрудников.

Выбрать, купить и установить систему видеонаблюдения в Тамбове очень просто - достаточно обратиться в ДЕЛК по телефону или с помощью сайта. ДЕЛК в течение 20 лет поставляет качественное оборудование, устанавливает его и сопровождает в процессе работы. Гарантия качества , сотрудники-профессионалы в своем деле, многолетняя репутация – основные критерии при выборе компании для сотрудничества.