Мини АТС – кому она нужна

Нужна эта станция многим: и крупному предприятию, и любой телефонной справочной, и обычному современному офису.

Мини АТС – это специальный компьютер, куда заводят внешние телефонные линии и линии внутренней связи. Если в вашем офисе сотрудников больше, чем телефонных линий, но работа каждого человека без этого самого телефона немыслима, то купить мини АТС – это ваше настоящее спасение. Это гораздо дешевле, чем провести дополнительные телефонные линии в эти кабинеты.

Также мини АТС подойдет тем, у кого нет секретаря и кому нужно сообщить нечто важное сотруднику в другом кабинете.

Общаемся вместе

Купив мини АТС, вы получаете возможность проводить планерки, не приглашая всех в свой кабинет – посредством конференц-связи. Можно проводить совещания с коллегами и партнерами даже из других городов.

Если боитесь пропустить важный звонок, а отлучиться с места крайне необходимо, то с мини АТС можно легко установить переадресацию на любой телефон.

Что берем?

Сначала нужно определить, для чего из вышеперечисленного вам нужно купить мини АТС, сколько внутренних и внешних портов вам нужно, нужен ли факс и так далее. Опять же - Вам нужна аналоговая или цифровая АТС?

Аналоговые модели дешевле, но зато цифровые намного качественнее, и возможностей использования конечных устройств у них в несколько раз больше. Если у вас call-центр (то есть поток входящих и исходящих звонков предельно велик), или вам необходима функция определения номера, или высокое качество речи, то вам всё же придётся купить мини АТС именно цифровую. На цифровые каналы связи меньше влияют внешние помехи, что обеспечивает лучшее качество связи. Они, например, более труднодоступны для подслушивающих устройств. По цифровым каналам можно передавать даже видеоматериалы.

Покупка мини АТС позволит вам сохранить нервы, деньги, а главное – намного эффективнее использовать своё и сотрудников рабочее время.

ДЕЛК прелагает широчайший ассортимент оборудования для мини АТС. Наши специалисты всегда помогут Вам определиться с выбором, создать высокоэффективную, удобную, недорогую систему связи.