Мини-АТС, как средство связи со всем миром

Организация дешевой и бесперебойной телефонной связи в крупной организации или предприятии может обернуться проблемой, если не использовать современные мини-АТС.

Несмотря на высокую популярность сотовой связи, без проводной телефонии пока сложно управлять производственными процессами. Не везде может быть хороший сигнал для качественного сеанса. Постоянные счета на мобильную связь могут разорить даже процветающую компанию.

Когда качественная связь необходима, а стоимость услуг телефонной компании имеет значение, может быть только один — установка цифровой мини-АТС. Благодаря неоспоримым преимуществам сотни компаний отдают им предпочтение.

Достоинства:

  • сокращение внешних линий, удешевляя общую стоимость связи;
  • сотни бесплатных номеров для разговоров внутри компании;
  • полный контроль времени, которое тратят служащие за телефонным аппаратом;
  • ограничение доступа к совершению звонков по городским номерам и межгороду;
  • переадресация вызова позволит перевести звонок на свободного сотрудника, контакт не будет потерян;
  • во внерабочее время всю полезную информацию сможет сказать автоответчик.

Владельцы устройств обладают возможностью увеличить количество абонентов не затрачивая при этом значительных средств. Для этого следует приобретать станцию с «запасом», чтобы устанавливать в нее дополнительные блоки, а не заниматься заменой оборудования в целом.

Выгодны ли мини-АТС?

Если речь идет о небольшом офисе, в котором трудится несколько человек, установка станции может быть не оправдана. В крупной компании, обладающей штатом в несколько десятков человек, небольшая телефонная станция будет спасением.

Возможность контролировать время и продолжительность звонков, запрет на использование выхода «в город», отсутствие абонентской платы за сотни внутренних номеров, – все эти достоинства говорят о том, что мини-АТС востребована и необходима. Сегодня для делового человека быть всегда на связи означает постоянное получение прибыли и развитие своей компании. Убытки, полученные в результате некачественного телефонного соединения или занятого параллельного телефона, несоизмеримы с затратами на покупку телекоммуникационного оборудования.

Снижение затрат и получение прибыли

Инвестируя в надежные системы связи можно добиться не только простой экономии средств, но и значительно увеличить доход предприятия.

Установите в своей компании миниатюрную телефонную станцию – современный и надежный инструмент для ведения бизнеса!