Монтаж камер видеонаблюдения

Цель установки камер видеонаблюдения в офисе - это поддержание трудовой дисциплины на рабочих местах. После монтажа видеокамер руководитель компании или службы безопасности в любой момент может выявить нарушителя дисциплины и призвать его к ответственности. Чтобы усилить меры безопасности, дополнительно к системе видеонаблюдения в офисе можно подключить микрофоны. Это делается для анализа полученных аудиозаписей.

Монтаж видеокамер в короткие сроки поможет навести порядок в компании и дисциплинировать сотрудников, заставив их добросовестно относиться к своим обязанностям.

Выбираем видеокамеры

Современный рынок видеонаблюдения заполнен моделями со множеством функций. ДЕЛК советует не гнаться за дешевизной и не покупать у непроверенных компаний дешевое китайское оборудование. Может так получиться, что монтаж камер видеонаблюдения выйдет в несколько раз дороже - и все из-за того, что вы приобрели некачественные элементы CCTV. Чтобы такого не случилось, мы рекомендуем покупать камеры видеонаблюдения в ДЕЛК. Мы имеем более чем 20тилетний опыт работы на рынке видеонаблюдения. Широкий ассортимент, демократичные цены и гибкая система скидок с возможностью получить подарки – это все ДЕЛК.

Цифра или аналог?

Когда требуется хорошая масштабируемость картинки, используют IP-камеры. Эти модели осуществляют видеосъемку в отличном разрешении. Пока еще стоимость цифровых камер несколько выше аналоговых, но динамика развития IP-технологий позволяет надеяться, что в скором будущем цифровые устройства будут более доступными.

ДЕЛК предлагает воспользоваться услугами техподдержки и задать нашим специалистам необходимые вопросы по выбору камер видеонаблюдения на вашем объекте. Вы также можете получить более подробную информацию об аналоговом и IP-видеонаблюдении в разделе "Глоссарий".

Заключение

Чтобы правильно выбрать оборудование, нужно обладать необходимыми знаниями и навыками монтажа CCTV. Поэтому лучше всего довериться профессионалам из нашей техподдержки и рассказать им о своих предпочтениях, а они уже сделают все остальное.