Преимущества охраны периметра Forteza

Периметр – первая линия защиты. Если он оборудован отличным защитным комплексом, то злоумышленник не сможет попасть на территорию охраняемого объекта. В данной статье мы поговорим об охране периметра Forteza от компании ДЕЛК.

Охрана периметра Forteza — отличный выбор для загородного дома

Загородные коттеджи все больше входят в моду. Но отдаленное расположение загородных домов играет на руку грабителям. Хоть и располагаются такие дома в охраняемых загородных поселках, в любом заборе всегда найдется дыра. Если периметр обнесен забором, оснащенным Forteza, дом можно считать защищенным.

Охрана периметра Forteza — отличный выбор для загородного дома, потому что она работает даже при отсутствии постоянного электропитания.

Перебои с электричеством – это обычное дело за городом, поэтому охрана периметра не должна зависеть от данного фактора. В комплекте установки дополнительно имеются аккумуляторы, которые становятся аварийным источником питания при отключении электроэнергии на объекте.

Преимущества охраны периметра Forteza

Мобильные системы охраны (к которым относится и охрана периметра Forteza) имеют массу преимуществ:

  • занимают мало времени на установку;
  • есть возможность быстрого изменения конфигурации системы;
  • не требуется специальная подготовка на местности.

Применение Forteza поможет выбрать любой из двух видов периметра – «кольцо» или «линия». Выбор замкнутого или незамкнутого периметра зависит от обстоятельств и типа местности. Периметральная охрана легко переносит температурные перепады от -25 до +60 градусов.

Этот вид охраны - самый оптимальный вариант не только для средней полосы России, но и для широкого диапазона северных и южных регионов.

Охрана периметра состоит из двадцати участков, где каждый в пятьдесят метров длиной. Если один или несколько стационарных извещателей выйдут из строя, систему очень легко восстановить. ДЕЛК предлагает приобрести и установить систему для охраны периметра Forteza. Монтаж, проверка и качество охраны гарантированы.