Охранно-пожарная сигнализация Ирсэт-Центр

Компания Ирсэт-Центр разрабатывает и производит оборудование и системы ОПС и приборы оповещения и системы управления эвакуацией людей. Сегодня компания занимает лидирующие позиции в сфере разработки и производства электронной противопожарной техники и приборов сигнализации. Это произошло благодаря ультрасовременным технологиям поверхностного монтажа и использованию компьютерных систем для постоянного контроля качества продукции. Продукция Ирсэт-Центр в Воронеже представлена ДЕЛК, являющимся ее официальным представителем в Черноземье.

Дымовые извещатели Ирсэт-Центр – еще надежнее и практичнее

Серия дымовых извещателей ИП 212-3СУ претерпела некоторые изменения. Компания Ирсэт-Центр совместно с ДЕЛК представляет пожарные датчики нового поколения, имеющие аналогичные название и аббревиатуру.

Новая линейка извещателей серии ИП 212-3СУ отличается от своих старых моделей следующими показателями:

удобством монтажа приборов и их обслуживанием;

  • высокой чувствительностью;
  • минимизацией ложных срабатываний (процент сбоев настолько мал, что не принимается в расчет);
  • малой инерционностью;
  • низким током потребления (по сравнению с предыдущими моделями он снизился в 2 раза);
  • элегантным корпусом, который не испортит внешний вид помещения и прекрасно впишется в любой дизайн;
  • удобной розеткой для быстрого монтажа или замены извещателя с 5-м контактом для присоединения дополнительного резистора при развертывании двухпороговых систем;
  • возможностью подсоединения огнестойких кабелей типа FRLS и FRHF;
  • низкой стоимостью.

Системы ОПС Ирсэт-Центр обладают качеством, проверенным временем. Доказательством тому служит наше многолетнее сотрудничество с брендом. Примерно каждый десятый дымовой извещатель, который выпускается в мире, имеет имя Ирсэт-Центр. Непревзойденное качество и продуманная ценовая политика российского бренда достойны всеобщего признания и восхищения.

Заключение

Благодаря постоянному улучшению качества продукции у Ирсэт-Центр создается уникальное оборудование, которое в любой экстремальной ситуации вовремя обнаружит возгорание и оповестит об этом. ДЕЛК приглашает монтажные организации для успешного сотрудничества.