Подбор камер видеонаблюдения для конкретного объекта

ДЕЛК представляет новую услугу по подбору камер видеонаблюдения для комплектации современных систем безопасности. Правильный выбор оборудования помогут сделать опытные эксперты, которые специализируются по установке новых систем безопасности и цифровых видеокамер от ведущих мировых производителей. Специалисты ДЕЛК помогут подобрать камеры самых известных, хорошо зарекомендовавших себя брендов: HikVision, RVi, MicroDigital и Falcon Eye. Грамотно подобранное оборудование позволяет решить самые сложные задачи по охране и безопасности конкретного объекта недвижимости.

Подбор новых моделей камер видеонаблюдения для загородного дома и коттеджа

Подбор камер CCTV может проводиться на основе характеристик видеокамер, особенностей объекта, способа монтажа и других критериев. Важной задачей является круглосуточный мониторинг внутреннего пространства помещений и прилегающего участка с разбивкой территории на отдельные зоны наблюдения. Грамотная установка видеокамер позволяет полностью контролировать все подступы к дому, гаражу, зоне въезда, а также надежно «закрыть» все прилегающие территории.

В ДЕЛК представлен большой выбор видеокамер:

  • купольные;
  • корпусные и бескорпусные;
  • уличные, поворотные;
  • миниатюрные;
  • аналоговые, IP камеры;
  • другие модели.

Подбор IP-камер для видеонаблюдения позволяет создать один из инновационных проектов безопасности специально для конкретного жилища. Работа камер осуществляется автономно с использованием программного обеспечения, где каждая модель обладает отдельным IP-адресом. Современная IP-камера не зависит от других устройств и программ и способна осуществлять все необходимые функции:

  • видеонаблюдение в автономном режиме;
  • сжатие необходимого объема передаваемых данных;
  • передача информации при помощи сетевых протоколов.

Как правильно подобрать камеры видеонаблюдения для офиса?

Услуги по подбору IP-камер видеонаблюдения для монтажа современных систем безопасности можно заказать для оборудования офиса, магазинов, торговых центров, коммерческих и складских структур. В каталоге ДЕЛК представлены сотни моделей, отвечающих самым различным требованиям.

Установка камер видеонаблюдения может носить и скрытый характер: при этом устройства незаметны при осмотре помещения или фасада здания. Наши специалисты помогут Вам подобрать и такое оборудование - просто обратитесь в клиентский отдел компании.