Проект Delcinfo.ru набирает обороты

Delcinfo.ru - крайне интересный проект, который недавно запустил один из ведущих дистрибьюторов систем безопасности - Торговый Дом ДЕЛК. Изначально данный сервис позиционировался как сайт знакомств заказчиков с подрядчиками, поэтому каждый элемент сделан для максимально удобного и оперативного взаимодействия между ними.

Сервис Delcinfo.ru позволяет пользователю регистрироваться как заказчику и как подрядчику. В зависимости от того, что пользователь выбрал, он получает соответствующий перечень инструментов для решения своих задач.

Заказчик получает возможность просматривать профили монтажных организаций, их портфолио, а также знакомиться с отзывами компаний которые реально сотрудничали с тем или иным подрядчиком.

Заказчику предоставляется возможность создавать тендеры на выполнение работ. Настройки тендера позволяют изначально задать требуемую планку в области опыта монтажной организации, цены, обязательств. Разместив заказ на выполнение тех или иных работ, заказчик может рассчитывать на внимание к своему проекту со стороны более 50ти монтажных организаций области. Delcinfo.ru - серьезное подспорье при поиске компании, которая качественно и в срок выполнит требуемые работы.

В условиях российской действительности сервис Delcinfo.ru может стать также мощным инструментом в борьбе с откатами и взятками. Сервис оценят руководители компаний, которые хотят реально понимать, на что расходуются их средства, способна ли привлекаемая компания выполнить те или иные работы.

Эргономичный интерфейс сайта, структурированность информации о представленных на нем компаниях, а также серьезный опыт делают Delcinfo.ru по-настоящему эффективным инструментом поиска достойной монтажной организации.

Ресурс построен таким образом, чтобы максимально экономить время пользователей. Это касается как регистрации, так и поиска по сайту. Создателям сайта удалось сохранить его высочайшую информативность, при этом обеспечив интуитивность навигации.

Зарегистрировавшись в качестве подрядчика, пользователь регистрирует виды деятельности своей организации, также создает портфолио. Все это позволит ему эффективно бороться за заказы, а также достойно представить компанию в каталоге монтажных организаций. Сервис Delcinfo.ru позволяет записать в карточку организации информацию необходимую для участия в самых крупных проектах. Если опыт сотрудничества с заказчиками, представленными на сайте окажется положительным, то Вы сможете получить позитивный отзыв о проведенных работах, который станет виден и другим заказчикам. Все это повышает Ваши шансы выиграть борьбу за тот или иной проект.

Если Вы идете в ногу со временем, если Вы активны, используете все инструменты для продвижения своего бизнеса, то сайт Delcinfo.ru - очень рациональный инструмент, который без лишней суеты позволяет находить достойных партнеров!

Начните свое знакомство с Delcinfo.ru уже сейчас.