Производители турникетов для проходной

На современном рынке множество производителей и дистрибьюторов турникетов для проходной. ДЕЛК тщательно отобрал для себя продукцию и производителей путем постоянных проверок и тестов оборудования. Сегодня ДЕЛК реализует турникеты для проходных трех компаний-производителей – это ТМ Ростов-Дон, PERCo и Praktika.

Турникеты от компании PERCo более 20 лет радуют потребителей отменным качеством и невысокой стоимостью. И уже более 15 лет ДЕЛК рекомендует оборудование PERCo своим клиентам в качестве эталонного. В ассортименте компании имеется широкий выбор электронных и электромеханических замков, электронных проходных, автономных турникетов и калиток и СКУД. Оборудование PERCo выделяется среди конкурентов рядом преимуществ:

  1. все оборудование является результатом собственных исследований компании;
  2. турникеты для проходных и СКУД имеют мировое признание как самые надежные и долговечные благодаря постоянным исследованиям и совершенствованию;
  3. качество продукции научно доказано многочисленными проверками и непрерывным контролем качества;
  4. компания имеет представительства в 20 странах мира и реализует свою продукцию на территории 75 государств;
  5. гарантийное и постгарантийное обслуживание продукции.

Самыми востребованными турникетами о компании PERCo являются роторные модели и триподы.

Второй компанией является РостЕвроСтрой, более известный на рынке систем безопасности под брендом «Ростов-Дон». Кроме турникетов компания производит качественные калитки, ограждения и комплектующие к ним. Системы контроля доступа представлены роторными турникетами, роторными полноростовыми, триподами электромеханическими. Отличаются они внешним видом, размером, механизмом работы  ценой.

ДЕЛК тщательно выбирает и проверяет партнеров-производителей оборудования. На протяжении почти 20 лет ДЕЛК реализует системы безопасности и системы видеонаблюдения.