Системы кабельных коробов Legrand

Используя кабельный короб Legrand для монтажа кабелей, вы обеспечиваете их дополнительную защиту от механических повреждений. Кабельные коробы имеют прекрасный внешний вид, легко монтируются и обладают массой достоинств.

Преимущества использования продукции Legrand

Быстрый и легкий монтаж

Основное преимущество кабельных каналов Легранд - использование гибкой эластичной крышки, благодаря которой упрощается их монтаж и обслуживание. С кабель-каналами бренда не придется заниматься порезкой крышки для создания внутренних или внешних углов. Используются специальные суппорты, которые позволяют без труда установить в кабельные каналы аксессуары серии Mosaic. Так монтаж кабельной линии выполнится в кратчайшие сроки. Все виды розеток, используемые при подключении и эксплуатации оборудования, могут устанавливаться в самих коробах.

Удобство обслуживания и эксплуатации

Для облегчения эксплуатации уже смонтированных кабельных канало, сотрудниками Legrand были разработаны специальные розетки для подключения изогнутых вилок. В коробах есть заготовленные отверстия, которые позволяют закрепить эту продукцию на стенах без предварительного сверления.

Широкая конфигурация

Разнообразие форм и размеров аксессуаров позволяет использовать оборудование во всех сферах деятельности человека. Различные ответвители, суппорты, зажимы, заглушки и прочие аксессуары помогут проложить кабельные сети в какой угодно плоскости.

Высокое качество и безопасность

Кабельные короба производителя Legrand – это безупречное качество, безопасность эксплуатации и высокая надежность. Каждый элемент системы изготовлен из негорючих материалов в строгом соответствии международным стандартам. Благодаря высокому сопротивлению изоляции материала допускается установка кабельных каналов на токоведущие и горючие основания. Заземление короба при этом не требуется.

Не менее важное достоинство - специальные перегородки, устанавливаемые в каналах Легранд. Это позволяет проложить силовые и контрольные кабели в одном коробе без нарушений правил пожарной безопасности.

Заключение

Продукцию компании Легранд в Воронеже и других городах Черноземья можно приобрести в ДЕЛК. При возникновении у вас трудностей при выборе продукции наша техподдержка обязательно придет к вам на помощь.