Системы контроля доступа PERCo

Продукции компании PERCo позволяет осуществлять необходимый контроль на различных предприятиях и учреждениях. Это турникеты, различные ограждения, калитки и электрические замки. В ДЕЛК представлены только качественные устройства систем доступа PERCo. Потребитель может выбрать именно то, что для него подходит.

PERCo -это надежность и безопасность

Немаловажную роль в обеспечении безопасности играют СКУД, сфера применения которых очень широка. Это могут быть большие предприятия, офисные центры, жилой сектор, массовые скопления людей, общественный транспорт и многое другое. С каждым годом возможности систем совершенствуются, так как к ним предъявляются все более строгие требования. Это позволяет быстро и оперативно решить целый спектр задач, которые связаны с обеспечением безопасности. Самыми современными сегодня являются системы контроля доступа PERCo. Эти многофункциональные системы способны решать сложные задачи по безопасности объектов.

Новинка на российском рынке

На рынке товаров появилась новинка от фирмы PERCo - это система контроля доступа "Автотранспортная проходная". Она позволяет проводить контроль над проездом транспорта в малых и больших комплексах и предприятиях. Система проводит учет времени нахождения транспортного средства на территории, его въезд и выезд.

ДЕЛК долго сотрудничает с компанией PERCo, поэтому наши технические специалисты и менеджеры могут рассказать обо всех особенностях систем и подберут правильную комплектацию.