Системы контроля доступа в ДЕЛК

Системы контроля доступа — одно из основных направлений ТД ДЕЛК. Компания имеет многолетний опыт работы в данной области. Это означает наличие широкого ассортимента оборудования, прочных отношений с производителями СКУД, а также возможность осуществлять ремонт соответствующего оборудования.

В ТК ДЕЛК сможете получить полноценную техническую поддержку по вопросам установки, подключения, настройки, дальнейшей эксплуатации.

Итак, что же мы предлагаем своим клиентам?

Ассортимент систем контроля доступа

В настоящий момент в каталоге ДЕЛК представлены:

  1. Шлагбаумы.
  2. Автоматические ворота (секционные, распашные, откатные).
  3. Турникеты (калитки, роторные).
  4. Оборудование и ПО для учета рабочего времени.
  5. Контроллеры, считыватели, электронные карточки.
  6. Домофоны, видеодомофоны.
  7. Замки (электронные, электро-механические).
  8. Дверные доводчики.
  9. Комплектующие для представленных СКУД.

Системы контроля доступа автотранспорта

СКУД для контроля автотрафика представлено такими направлениями, как шлагбаумы и ворота. Нашими партнерами являются такие бренды как: CAME, DoorHan. В ассортименте Вы найдете широкий выбор автоматических ворот: секционных (прекрасный вариант для гаража), откатных, распашных. Ворота данных производителей проверены временем, отличаются высокой надежностью, долговечностью и неприхотливостью в эксплуатации.

Корпоративных клиентов может заинтересовать широкий выбор шлагбаумов. ДЕЛК предлагает устройства, рассчитанные на самые различные объекты: как доступные устройства для загородных поселков, так и высокоресурсные шлагбаумы для парковок, бизнес-центров, складских комплексов.

Системы контроля доступа сотрудников

Наиболее перспективными являются системы учета рабочего времени и оборудование, входящее в данные системы. Причина популярности подобных систем: экономия, увеличение производительности труда, повышение уровня корпоративной дисциплины.

Такая система может быть реализована посредством установки на входе в здание или кабинет считывающего устройства, которое идентифицирует сотрудника по персональной электронной карточке или брелку. Каждый сотрудник, приходя на рабочее место, подносит к считывателю свою карточку, а система заносит время его прихода в базу. То же самое может происходить и в течении всего рабочего дня. В систему входят электромагнитные замки, которые не дают возможности сотруднику перемещаться по офису без карты. В результате получаем точную и непредвзятую информация о том, какое время сотрудник действительно находился на рабочем месте, а сколько потратил на перекуры, обед и т.д. В каталоге ДЕЛК представлены такие именитые производители систем контроля доступа для персонала как: Castle, FalconEye, AccordTec, STORK, VGL и т. д.

СКУД для проходных

Специализированное оборудование для проходных представлено турникетами таких производителей, как: Ростов-Дон, Praktika, PERCo. Данные системы контроля доступа широко применяются по всей территории РФ. Турникеты позволяют обеспечить контролируемый, упорядоченный вход или выход людей из здания, могут быть интегрированы в общую систему безопасности здания. Актуальны системы, совмещающие в себе систему СКУД, видеонаблюдение, охранно-пожарную сигнализацию. В таких системах проход через турникет может быть совмещен с идентификацией по персональной электронной карточке. При этом камера, установленная над проходной, может делать снимок входящего.

Подобная система — наиболее современный, высокотехнологичный, крайне эффективный инструмент обеспечения безопасности на объекте. Формируемая системой база информации может длительное время хранить сведения о всех посетителях: личность, фото, контактную информацию, время прихода/ухода, перемещения по территории.

СКУД для квартир, частных домов

К подобным системам контроля доступа можно отнести домофоны и видеодомофоны. Торговый Дом ДЕЛК предлагает как многоквартирные домофоны, так и более продвинутые устройства — видеодомофоны.

Первые хорошо представлены брендом VISIT. Домофоны VISIT — наиболее популярные в России устройства для установки в подъездах городских домов. Их отличает умеренная цена, долгий срок службы, повышенная антивандальность.

Видеодомофоны представлены под брендами: COMMAX, GRD, RVi. Если еще недавно видеодомофоны можно было увидеть лишь в элитных загородных коттеджах, то сейчас они повсеместно устанавливаются и в городских квартирах. Они не только удобны — благодаря ИК-подсветке Вы можете хорошо видеть стоящего у входной двери человека не только днем, но и ночью. Видеодомофон — элемент дизайна интерьера, это вещь, которая притягивает взгляд!

Итог

Системы контроля доступа — широкий перечень оборудования, которое может применяться на самых разных объектах — от квартир до промышленных складов. Торговый Дом ДЕЛК предлагает самые разнообразные системы контроля доступа по очень выгодным ценам. У нас Вы обязательно найдете необходимое оборудование, качественный сервис.