Системы видеонаблюдения INFINITY

Системы видеонаблюдения от компании INFINITY до недавнего времени встречались нечасто. Поставщики почти не предлагали продукцию данного бренда, а потребители не могли оценить ее достоинства. Сегодня это оборудование стало доступно практически каждому.

Раньше устанавливать системы безопасности INFINITY могли себе только состоятельные люди и серьезные организации. Сегодня приобрести подобное оборудование у нас может практически каждый. Специалисты нашей компании всегда готовы предоставить подробную консультацию по всем техническим вопросам, начиная от выбора модели и заканчивая советами по установке.

О производителе

Системы охранного видеонаблюдения INFINITY представлены на рынке более десяти лет. За эти годы бренд завоевал высокую репутацию в профессиональных кругах. Вся техника соответствует отечественным и мировым стандартам и способна решать самые сложные задачи. Надежность и высокое качество работы оборудования реально проверены временем. В ассортименте компании представлены целые системы охранного телевидения и видеонаблюдения INFINITY и отдельные их элементы. Например, широкий выбор черно-белых и цветных видеокамер: купольных, поворотных, корпусных, с ИК-подсветкой, с трансфокатором. Модельный ряд IP-устройств включает в себя более двадцати моделей с разрешением от двух до пяти мегапикселей.

Камеры поставляются встроенным и съемным объективами. Отдельно можно приобрести объективы с ручной или автоматической диафрагмой, а также мегапиксельные. Вниманию покупателей предлагаются различные регистраторы (профессиональные, начального уровня, для синхронной записи аудио/видео), мониторы и аксессуары для камер (пульты, термо- и гермокожухи, устройства защиты, кронштейны).При создании систем охранного видеонаблюдения задействованы современные технологии. Это позволяет производителю гарантировать надежность, долговечность работы оборудования и высокую детализацию изображений даже в условиях плохой освещенности.