Скидки до 20% на тепловые панели NOBO

Отличная новость для тех, кто умеет экономить — в Торговом Доме ДЕЛК скидки до 20% на тепловые панели всемирно известной Норвежской компании NOBO!

NOBO — полувековой опыт производства климатического оборудования. За время своего существования компания оформила десятки патентов на тепловые панели и насосы, прямоточные котлы, которые стали образцом по энергопотреблению, а также своему КПД.

NOBO— современный дизайн. Стиль, присущий продукции норвежской компании, тонко подчеркивает статус владельца. Элегантные, чистые линии, использующиеся в изделиях компании будут отлично гармонировать с дизайном самых различных помещений. Подобное оборудование будет одинаково хорошо смотреться как в классическом интерьере, так и в домах поклонников модерна.

NOBO — широчайший ассортимент. На сегодняшний день в ассортименте Торгового Дома ДЕЛК Вы можете найти тепловые панели NOBO для обогрева любых помещений: жилых комнат, ванн, кухонь, гаражей, балконов и так далее. Отдельная серия изделий предназначена для коммерческого использования, что предполагает круглосуточную длительную работу в: больницах, детских учреждениях, гостиницах, офисах, магазинах. В ассортименте компании Вы найдете климатическое оборудование для помещений любого размера. Имеются модели с мощностью от 0,25 до 2,0 Квт, разных габаритов, напольные и крепящиеся к стене, недорогие и с индивидуально сделанным дизайном, с высокой степенью влагозащиты, с интеллектуальными термостатами.