Современные мегафоны-громкоговорители

Мегафон – это усилитель, оснащенный улавливающим устройством, усилителем, устройством вывода звука и источником питания. Их преимущество - мобильность и простота использования. Их можно использовать при любой погоде и при недоступности электроэнергии.

Современный мегафон содержит еще и слот под карту памяти, может иметь выносной микрофон или гарнитуру. Купить мегафон-громкоговоритель не составляет особого труда, они широко представлены на рынке.

ДЕЛК предлагает мегафоны, рупоры, громкоговорители из современного модельного ряда. Это может облегчить работу экскурсоводов, промоутеров, преподавателей, руководителей и других ораторов.

Если Вам сложно сделать выбор и если Вы хотите купить мегафон-громкоговоритель, обратитесь к специалистам ДЕЛК. Они помогут определиться и посоветуют модель.

Кроме стандартного набора функциональных частей, в состав мегафона могут включаться:

  • сирена;
  • USB-вход;
  • МР3-плеер;
  • радиоприемник;
  • ремни для крепления устройства.

Все это создает определенные удобство, но значительно влияет на цену устройства.

Одним из основных параметров мегафона является дальность передачи звука. Этот параметр обозначает максимальное расстояние, на котором слышно звук из мегафона в идеальных условиях, приближенных к лабораторным. В реальности он значительно ниже из-за шума и посторонних звуков. Обычно указываются параметры 100 метров, 200 метров.

ДЕЛК на рынке более 20 лет в сотрудничестве с производителями систем безопасности, видеонаблюдения, оповещения. Технологии совершенствуются постоянно, сотрудники регулярно обучаются, компания не стоит на месте в своем развитии. Вы можете позвонить по телефонам компании или выбрать товар через сайт. При необходимости, менеджеры помогут с выбором оборудования и сопутствующих товаров.